Дмитрий Шорохов

Марс**&, анекдот. Муж звонит жене: Дорогая, ты где? -В Норе! -Не в Норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил! А у Вас есть любимый анекдот? Поделитесь?)))

Ответы
М@r$** Ель

Жена:"Сегодня была у врача,он сказал,что у меня грудь как у 20-летней девушки!"Муж:-а про 50-летнюю жопу,он ничего не говорил?"-"НЕТ,ПРО ТЕБЯ ОН НЕ СПРАШИВАЛ!")))