Ма
Машынька

В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя! Это здорово! ©

Ответы
Ѻлегъ

В этом мире я - гость непрошенный,
Отовсюду здесь веет холодом.
Hе потерянный, но заброшенный,
Я один на один с городом.

Среди подлости и предательства,
И суда, на расправу скорого,
Есть приятное обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Машынька

😘 😘 😘 😘 😘 😘 И я тя лю, Олега! Да неба!)))))

Abstrakt User

Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью.

Ма
Машынька

👍 👍 👍 👍 👍 Здоровья Николаю Носкову. Ему сейчас это очень нужно.

Abstrakt User

🤘

Вадим Пятаков

Светом твоим заворожённый.
Переболев этой весной.
Я у любви буду прощённый.
Ты у любви будешь святой. (ц)

Вадим Пятаков

Отдай что можешь. Отдай что нужно. Совсем боли не чувствуют только мертвые, но уменьшить боль и сделать ее терпимой - это вполне в твоих силах. Человек, который умеет чувствовать чужую боль, сумеет ее и уменьшить. Только сомневаться не надо.

Ма
Машынька

на коленях....

Вадим Пятаков

Твой свет тебе подскажет, как это сделать. Сидя, стоя, на коленях... В тебе он есть. Слушай его. Никто не сможет сказать тебе больше, чем он. Даже просветленные.

Ма
Машынька

Услышала! БЛАГОДАРЮ! на коленях!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не стыдно... лишь бы ей не больно...

Вадим Пятаков

Нет ничего стыдного, что во благо. Пусть вам будет хорошо! А я на сегодня исчезаю. И Свет вам в помощь!

Edward

Колька Носков супер, и песня эта у него супер. а еще мне "Паранойя" у него нравится.))

Ма
Машынька

Тоже обожайю!)))) Кажной фибрай душы сваей))))))))))

Mortifer

Машенька я тебя то-же люблю пусть все считают странным и умрут от злобы)))

Ма
Машынька

Не надо жертв! И травматизма нам не надо!)))

Василий Сычёв

Потрясающая песня.. Одна из моих любимых об этом прекрасном чувстве ..

Ма
Машынька

Я тоже очень люблю... Я у него все песни люблю... И его люблю... ))))

Василий Сычёв

Да Николай обладает уникальным тембром . Его ни с кем не перепутаешь.. Я слежу за его творчество ещё с момента выхода пластинки Тухманова НЛО ..

Ма
Машынька

У него были проблемы со здоровьем.. и остаются... Молюсь за него... Он - достояние народа. Великий талант. А вот в звании народного артиста ему отказали.. Сидят там чушки бесталанные... решатели судеб типа... а по сути... чмошники.

Василий Сычёв

Да я слышал что у него проблемы со здоровьем.. Скорее всего этот фактор мешает ему радовать своих поклонников новыми записями и концертами.. Я недавно посмотрел его концерт .. У меня мурашки по коже пошли когда весь зал ему подпевал " Я люблю тебя ... Это здорово.." Не каждый певец может так раскачать слушателей ..

Скромница

Как задумаешься о нашей жизни ,государстве ит.д...жить не хочется .

Дмитрий

Я люблю тебя! Это здорово! У КОГО ТО ИЗ НАШИХ ТАКАЯ ПЕСНЯ ЕСТЬ

Дмитрий

НЕ ЛЮБИ ЭТО ДИАБЕТ

Ма
Машынька

Да я не ем канфет! Я тока яблоки и апельсинки)))

Дмитрий

ПРОСТИТУЦИЕЙ НЕ ЗАНИМАЕШСЯ!?!?

Ма
Машынька

А вы зачем меня оскорбляете? Я вам давала повод?

Дмитрий

Я ПРОСТО СПРОСИЛ НИКОГО НЕ ОСКАБЛЯЛ

Мила 🇷🇺

хорошо, что есть те, кто умеет та здорово говорить!

Анатолий

Шура Носков неплохо эту песню исполнил! 🙂

Светлана Филюкова

а при чём здесь барахло КАЗЁННОЕ, КАЗАРМА?? ГЕЙ???

Vi Za Vi

Все это сегодня никому не надо.Все продажные

Ма
Машынька

А я - нет)))

Androider(Андрей)

Я однажды проснусь - а вокруг мир Другой:

Androider(Андрей)

Э, я не дописал!)) Светел, чист, бесконечно Прекрасен.И на троне высоком - царица Любовь.А на меньшее я Несогласен!!! 🙂

Александр Бороденчик

Вот она пришла весна, как паранойя.. (с)

Ма
Машынька

Все в отрыв!))))))))))))👍 👍 👍 👍

Андрей Матвеев

и я тебя)))) не грусть !!! с праздником)))

Андрей Матвеев

вау Машенька солнышко вы лучшая

Ма
Машынька

Аха! Тока нада ещё чердак! У тя есть чердак? У мя снесло недавно. Надо новый строить))))

Ма
Машынька

🤣 Кака така любоффь? Жили.. фсё хорошо у нас было))))))))))))

Ир
Ирина

Да и это очень даже здорово!🙂

Я По Твою Душу...

Носков,ария носка правого левому!..

Александр Васенко

Оооо!!! Носков! Здорово. Обожаю

Ма
Машынька

👍 Я тоже очень люблю!)

Ильдар

Да я знаю как сходят с ума😊

Ильдар

Н.Носков😊