Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А тут чмобики есть? Расскажите как вам воевалось в украине?

−10
Ответы
Ирина

Глупый ты Асел. Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.....

Звездочет Дальнобой Торонто

гриша скажу тебе чмобики будут молчать бо многие получили от путина кварьтиры в 2матра а кто унес ноги с украины то и подавно будут молчать

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Возможно. Я думаю, с ними еще фсб работает по приходу.

Звездочет Дальнобой Торонто

естествено фсб обработает

За
Зас-48

Две льохи завизжали

Грешник *****

удачно ....что то уже освободили от нациков что то в процессе ....укропия разваливается ....правда не спеша но уверенно ....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А рашка твоя не побирается?)))🤣🤣

Грешник *****

нет ....дайте танки дайте рсзо дайте пво ...теперь вот самолеты ...у нас все сами сами производят .... и ракеты которые укры сбивают так что не остается обломков а почему то регулярно склады горят видимо сбитые ракеты подожгли .... а украм осталось армию венка дождаться и в конрнаступ

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Чтобы от вас орков отбиваться. Всё правильно.

Грешник *****

армию венка ещё один деятель ждал .....правда закончил как раз в бункере а мы парадом прошлись

Анна Фон Цабельтау

вчера рассказывал, бьют по скоплениям фашистов и чаи гоняют .. скукота

Ол
Олег

там идейные воюют, а не чмобики...мне обидно... его мне прировняли...

Евгений Лурье

не знаю как здесь, а на улицах сейчас немало военных

Аламути

А как хохлам может воевться на украине?

Валерий Сумский

Сам хочу знать, ведь призвать могут

Alex Dark 🇷🇺

гриша генерал диванных войск

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А ты каких, картонных?

Alex Dark 🇷🇺

я вообще войска пока никак не представляю, если мобилизуют ты быстро узнаешь что за рода войск выступают

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Жду с нетерпением!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

жди последний раз

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Приедишь ко мне на картонном танке?))))

Alex Dark 🇷🇺

РВСН не подразумевает танки

Niemand Против Войны

Тут только диванные, ты што...

Василий Стеклов

Съездите и Сами посмотрите.

Василий Стеклов

Удовлетворите свое любопытство сполна.

Владимир Смирнов

зайди к нему домой и спроси.

Василий Лукьянов

А шо не на мови? Засланец?

По
Полтавчанка

молчат. молчание ягнят

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как точно подмечено))

Андрей

Иди в жопу, Грыцко

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Чо, бомбят вас нормально?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Давно из рашки свалил, еще до путлера))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как знал, что эта гэбешная гадина страну угробит...

Андрей

А ЕБН ее что, не гробил? Он не гадина, он молодец, фсе по указке из юесей?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Путин это продолжение ебн. Путин устроил спокойную жизнь ельцинским родственникам. Это и было условием его назначения. Только ебн хватало быть столбовою дворянкой, путину же захотелось стать владытчицей морской. Кончится тоже всё, как в сказке....

Ру
Руфина

Ава прикольная!

Евгений Брунеткин

только ты уёбок

Максим

в землю немало укропов зарыли...

Ли
Лилия

Ще один бовдур

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А зачем на украинском пишешь???

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я россиянин.

Ли
Лилия

Есть тут такая епистиния тоже россиянка ,в москве живёт, меня заблокировала ,пошли ей от меня письмо🖼

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🤣🤣🤣🤣 ну ты и дура! Набитая причем!🤣🤣🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сделали из россии опять большой концлагерь и рады! Что за люди? Вы люди вообще??? Рабы конченные!!!

Andrey Juravljev

шо е окрайна? 😕

Надія

Шо говорят?)

−1
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Молчат чертяки)