Radost Moya

Легализация марихуаны. Вы за или против? Объясните свою позицию.

Ответы
Юлия

и так одни дебилы-мозг высыхает от всех гадостей которые молодежь употребляет-и еще легализовать..посмотрите на тех где легализовано..глаза пустые-состояние ненормальности..печально-родить человека чтоб он сознательно с удовольствием себя уничтожал-досада на таких-что генофонд в обезьяну уходит..

Рустам Сабиров

Марихуану курили курят и будут курить....лучше если это будет под контролем государства.....будут платиться налоги и видны будут денежные обороты чем это все будет уходить на сторону

Radost Moya

Согласна, поддерживаю.

Рустам Сабиров

Благодарю)))

Владимир Ефимов

Что тут объяснять? Есть две позиции: божественная и дьявольская. Они, как правило, противоположны, но каждая права в рамках выбранного направления развития.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

трудно однозначно судить, с одной стороны если это послужит заменой курению табака и спиртному я за, но если к ним только плюсом будет я против.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хехе) рад что у тебя синхронные взгляды) Ты я думаю тоже имела дело как минимум с травой, иначе думаю тебя бы не интересовала эта тема) советовал бы тебе очень осторожным с этим, наркотики очень серьезная вещь, не стоит к ним относиться пренебрежительно или как к корешу) и трава может стать трамплином при неосознанном и бесконтрольном употреблении трамплином к другим наркотикам которые могут уничтожить всю твою жизнь и потом тебя) так что помни всегда что это не твои друзья и будь осторожна с этим)

Radost Moya

Спасибо, я понимаю всё это) Курю только траву пока что. Отношусь очень серьезно и осознанно к любого рода средствам изменения сознания. В будущем планирую попробовать ЛСД, с уже опытным человеком. Сейчас стараюсь как можно шире изучить вопрос воздействия психоделика на организм)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

про ЛСД ты будешь помнить всю жизнь, если качественный попадется) ты только смотри чтоб с тобой кто-то рядом трезвый был, для твоей безопасности, это важно)

Radost Moya

Да, конечно) Благодарю Вас 🙂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

рад быть полезен) будь счастлива)

Тимур Артыкбаев

ЗА конеш из за марихуаны не происходят бытовые убийства, драки не бывают нисилие не бывает так поч марихуана не закона а водка лигальна

Сергей Строкольский

НА РОССИЮ ХВАТИТ И АЛКОГОЛЬНЫХ СУРРОГАТОВ,КЛЕЯ,И ВСЯКОЙ ХЕРНИ.НУЖНО КАК В АЗИИ-25 ЛЕТ В ТЮРЬМУ ЗА ПРОДАЖУ НАРКОТИКОВ.ЭТО НЕ ГОЛЛАНДИЯ.

Зоя Овсиенко

Раньше в аптеках продавали для возбуждения сердечной деятельности. Могли бы и сейчас с круглой печатью продавать по строгим показаниям.

Леонти Смыр

Легализация сократит число курящих. А к запрещенному плоду тянутся все. Думают это райское наслаждение.

Radost Moya

+

Леонти Смыр

Клин клином.

Вячеслав Пучус

не пробовал верней всего не буду пробовать еще Плиний говорил что вино пробуждает мысль ...это не способ.

Владимир Акоти

За.Кто хочет находит в любом случае.Вреда для здоровья в 100 раз меньше водки.Кстати сам не любитель

Игорь Ппп

Она и так не дешево стоит, а будет вообще много, кто часто курит там ее не будут покупать

Саша Дубицкий

давай еще и проституцию леглизуем убийства насилие войны. Конечно нет.

Кот Макси

Против. Лучше развитие Интернета и компьютерных технологий 5D.

Галина

не легализуют все равно)))) хотя она не вреднее водки и табака...

Надежда Бондарук

против, у нас и так большинство молодежи стали неадекватными

Ярослав Грицак

Против. Марихуана это наркотик. Водку уже разрешили...

Олег Овечкин

в магазинах продается более тяжелый наркотик - ВОДКА

Radost Moya

Абсолютно верно !

Олег Овечкин

это уже давно об этом говорят... но воз и ныне там...

Уральская Рябинушка

Всех с праздником! А более дешевая продается в аптеках-100гр. чистейшего спирта на жгучем перце всего за 25 руб, и при том-круглосуточно

Radost Moya

Остается верить, что со временем всё станет на свои места.

Уральская Рябинушка

Ничего лучшего в ближайшее время и не стоит ожидать, этот вопрос для правительства пока на последнем месте

Олег Овечкин

для меня эта тема неактуальна, просто в 90-х читал статью про наркотики в журнале "Огонек", где как раз и было написано, что в продаже - более тяжелые наркотич. средства...

Радик Сафиулин

Лучше легализовать ганджу и запретить алкоголь.

Radost Moya

Рада, что есть мыслящие люди. Поддерживаю )

Радик Сафиулин

Уровень преступности сократится в разы. И если сравнить вреда для здоровья от алкоголя больше.

Radost Moya

Даже табак более таксичен, чем ганж. К тому же и алкоголь и табак вызывают зависимость, в отличии от марихуаны.

Радик Сафиулин

А людям видите как плотно втемяшили в головы что это опасный наркотик и навряд ли возможно их разубедить. Даже слушать не будут, поэтому до легализаций еще далеко)))

Radost Moya

Нельзя покидать надежд помочь людям осознать) Всё в наших руках)

Радик Сафиулин

Дождемся смены поколений когда мы будем бабушками и дедушками тогда и будет легализация)))

Radost Moya

Всё возможно)

Сергей Увакин

Курение табака в общественных местах запрещают.

Олег Минск

Я против наркотиков и курения. Категорически.

Деман Ва Плати

За. Марья Ивановна ещё никому не навредила.

Radost Moya

+ 😉

Деман Ва Плати

А вредное РПЦ заменить на раста и паста и всё будет ок.