𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вопрос личного характера ( моралисты не отвечайте,пожалуйста).. в близости с партнером для Вас важно удовольствие:1) Ваше;2) партнера; 3) Быть в унисон?.. искренность приветствуется …

Ответы · страница 2
Владимир Антонов

Всё равно.

V/
V/S/G/

✌️

Пушистый Инквизитор

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А я думала персиком угостил))

Пушистый Инквизитор

Ну тут двояко

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну теперь то да

Тишину Люблю

бывало и без 1

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жертвовали собой?

Тишину Люблю

не думал про жертвенность))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хорошо))

~•
~•~

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так.. а потом локти кусают и жалуются об изменах..

~•
~•~

Или пытаются ломать партнёра под себя..или не могут найти компромиссы,или...вариантов масса,но ни одного,строящего прочные и хорошие отношения.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В основе так и есть..

~•
~•~

Поэтому изначально строить взаимоотношения надо с человеком,который устраивает полностью.В частности в близости.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я как-то попыталась давно об этом сказать своей подруге, но… «я его так люблю, что мне ничего не важно только бы он был рядом..» вот теперь пожинает плоды своего выбора и мучительно больно жить с этим осознанием..

Шепот

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Лучший вариант

Амид

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Идеальный вариант

Ромашка

Вячеслав Чистяков

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отличный выбор

Александр