Евгений Молодых

Семья, что это?

Ответы
Артём Лебедев

Хороший вопрос.Это целое устройство,можно сказать настоящая организация.1)Основатель брака 2)Там есть глава этой семьи 3)Помощница или дополнение .Если будут присутствовать эти три составляющие ,тогда есть надежда что будет семья.А не лебедь, рак и щука.

Лариса Новожилова

это такое сообщество, где в отдельном деле кто-то выходит вперёд и делает, а другой - отдыхает или помогает, если может, а потом они меняются, и так взаимопомощь и взаимопонимание дают возможность жить людям в одной семье

Дашулька :)

Семья — согласно традиционным представлениям, базовая ячейка общества[1][2], характеризующаяся, в частности, следующими неотъемлемыми стабильными признаками[3][4][5][2][6]:

Елена Кленина

Это альпинистская связка растянутая во времени.Количество и очередность у каждого своя(иногда не совпадает и может меняться) и определяется собственным сердцем.

Олечка

Семья - это группа людей связанных браком, родством или усыновлением, проживающих вместе и имеющих общие доходы и расходы.

Ритик Чистякова

Семья - это группа людей связанных браком, родством или усыновлением, проживающих вместе и имеющих общие доходы и расходы.

Tany@

Вообще-то -ячейка общества) Ну а если серьезно,сложно сказать..Семьи разные и людей в них связывают разные мотивы..

Ирина Ани

Это ячейка общества, защищаемая законами его. Поэтому большинство хочет узаконить свои отношения.

Елена Милованцева

Твои детки, муж, родные!!! это все, это Жизнь)))))))))))))))))))))))))))))))))и преданная собачка рядом с Вами

Галина Фаустова

это небольшой круг понимания, доверие,любовь,поддержка,уют,надёжность, мама , папа и дети!

* Иннулька*

это когда все живут вместе ,и с удовольствием треплят друг другу нервы от любви

Zuriko Labadze

Nastoiashaia semia-eta ogromnoe shastie, eta otvetstvenost, eta liubov, eta uiut, eta to teplo kotorova negde v drugom meste ne naidiosh

Галина Малышева

хотите банальных ответов,-это ячейка общества где созидают любовь вместе

Кристина Войтенко

Это когда все за одного и один за всех! Там где вмегда уютно и всегда ждут!

Stella Bruks

Это родители рядом живы здоровы. Муж дети внуки братья дяди тети сестры.

Т*
Татьяна *****

Это радостный смех детишек, храпящий муж рядом))). Женское счастье-семья

Милька Я

Это тыл! Залог всех успехов! Это счастье для тех, у кого она настоящая

Наталья Крюкова

это где тебя любят,поймут и поддержат.вот такая ячейка общества

Нина Андреева

это близкие люди ...очаг ...дом где хорошо... и в радости и в горе...

Наталия Саламашкина

банально- ячейка общества. а вообще для каждого - это своё