Сила Ветра

"Простите мою навязчивость, но я так понял, что вы, помимо всего прочего, еще и не верите в Бога?"

Ответы
Arthur Avanesyan

- Мамочка, почему Соломон был такой мудрый?
- Потому, сынок, что у него было много жен, он со всеми советовался и делал всё наоборот.

Not Found

Да, я не верю в бога, но об этом здесь можно говорить совершенно свободно. (для тех, кто понял- да вы тролль!)

Сила Ветра

Я не обещала никому не рассказывать!

Not Found

Позвольте вас поблагодарить от всей души!

Сила Ветра

Всегда пожалуйста! А за что?

Not Found

Так это всё оттуда же, от Михаила Афанасьевича

Сила Ветра

Блин, точно! Один-ноль!

Not Found

🙂

Мунир Аслам

ну все относительно, верить в бога это что то обшее и не точное, но в существующие религии трудно верить

Сила Ветра

Вера точность не предполагает.

Мунир Аслам

ну да но верить в фигню может быть и вредно, не только для веруйщего!

Сила Ветра

Почему фигню?

Мунир Аслам

вот так бывает, когда веришь, ничего не проверяешь, и если в правде это чушь и фигня, на которой просто хорошо бабло стригут, тогда даже стыдно за себя бывает

Анжелика Гранич

Верую во единого Бога, отца вседержителя! Творца неба и земли. Всего видимого и не видимого!!!!

Ленивый Тролль

Простите, но про какого именно бога речь? а то развелось их сейчас, как грибов после дождя.

Сила Ветра

Так можно верить и в то, что не тайна.

Ленивый Тролль

Религия - средство управления толпой через веру.

Сила Ветра

Я не толпа.

Ленивый Тролль

Вы живёте по заповедям?

Сила Ветра

Нет.

Денис Немиров

Я не верю что это вообще ваша анкета. Ибо девушка не может написать: "но я так и не понял!!!"

Сила Ветра

Моя. Это не я сказала.

Рима Габдрахманова

Мне кажется в современном мире не верят в Бога только о-о-о-чень ленивые люди.

Сила Ветра

Это учение вызывает у меня наибольшие сомнения.

Рима Габдрахманова

Ваши сомнения по-наслышке, или изученный факт? Ведь никто и никому не запрещают изучать литературу религиозного толка. Например, когда мы хотим понять работу чего-либо мы открываем инструкцию и изучаем и сами своим умом делаем выводы хороший аппарат или мне не нравиться

Сила Ветра

Я могу наблюдать образ жизни людей, придерживающихся его, и он не вызывает у меня энтузиазма.

Рима Габдрахманова

Есть такое, что правда то правда. Все же золото никогда не всплывает на поверхность А если бы люди земли жили по настоящей Религии(без всяких там веток и прочих под религию) был бы почти Рай на земле

Сила Ветра

Это покуда несбыточно.

ОК
Олеся Кубатина

Бог в сердце и душе должен жить. Иначе они становятся пустые и черствые.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я верю в создателя, а как его называть, каждый решает для себя сам...

Альбина Чебакова

Простите за мою назойливость, но я вам такого повода не давала.

Leva Leva

Вы к кому обращаетесь конкретно?Если ко мне,то я верю в Бога!

Leva Leva

Что значит почти? Надо или верить или нет.

Сила Ветра

Кому надо?

Leva Leva

Богу надо.

Сила Ветра

Думаете, ему что-то от нас надо?

Leva Leva

Богу всегда надо,чтобы мы верили в него.Это нам ничего не надо,пока не наступит необходимость

Margaret Gerardessky

Я верю в Бога, только не выношу это на всеобщее обозрение.

Oxana Konopelchenko

А это вы так почему решили, ненавязчивый наш собеседник?

Сила Ветра

Тенденция наблюдается.

Oxana Konopelchenko

По моей статистике в спрашивалке и о Боге много говорят, и о вере. Может у нас разные спрашивалки)))))))

Анна Будко

Я немогу с полной уверенностью сказать да или нет.

Сила Ветра

И я, но склоняюсь к тому, что Он есть.

Анна Будко

Мне хочется надеяться, что Бог, Дух есть

Сила Ветра

Думаю, это неизбежно.

Игорь Сазонов

Валерия глядя на аватарку я не верю, что вы (понял)

Сила Ветра

Это же цитата.

Сила Ветра

Воланд постарался.

Игорь Сазонов

а ведь читал, и не раз.

Руслан Герасимюк

здравомыслие перебороло традицыонную религию

Сила Ветра

Вы его часто наблюдаете?

Ирина Богачева

ну уж нет ,в бога верят все,даже те кто не верит

Сила Ветра

Как это?

Сауле Каматаева

Во всевышнего верю-в Аллаха,по вашему в Бога.

Георгий Иващенко

с какого перепуга у вас возникло это мнение?

Сила Ветра

Я не утверждаю, а спрашиваю.

Георгий Иващенко

Я верю в господа, но он у меня в душе. и обращаюсь я к нему не через погрязших в лжи распутстве попов и столь же лживые поповские учения, а напрямую - душой. И коли я сын господен, как и все мы, то он меня и без посредников понимает

Сила Ветра

Поддерживаю полностью.

вот как раз не верю только во все прочее 😉

Сила Ветра

Это вопрос.

это ответ )))

Сила Ветра

Вера в прочее вопрос.

ответила....во все прочее не верю...