Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что если тот мир это изнанка этого и после смерти душа и тело меняются местами или же энергитическими состояниями?

Ответы · страница 3
Александр Малыгин

Про душу придумали, чтобы народ смерти не боялся.Нет там ничего. А свет в конце тоннеля - это последний электрический агональный импульс.

есть много чего уж поверьте

Александр Малыгин

Давайте так. Попадем туда - узнаем.

так я вам наверно не просто так пишу так что подтягивайтесь за грань познаного там и встретимся

Александр Малыгин

А вы уже там? Еще я в нете с призраками не общался. С голубыми , розовыми было. Но это уже перебор. Пью снотворное и спать.

вот а снотворное пьете значит что то напрягает

Александр Малыгин

Таня сейчас меня напрягает только разговор с тобой

Алексей Щипунов

Ничего не меняется, а душа это информационное поле вся информация о нас остается, а тело умирает . Такого человека в теле больше не будет.

вопрос не в том будет ли этот человек снова в теле а в том что тело возможно продолжит свое существование в другом качестве

Алексей Щипунов

Тело умирает, остается в этом мире . Другой жизни , кроме биологического разложения у тела нет, если только на органы возьмут.

это ошибочное или устаревшее представление поэтому я не только против забора органов но даже против вскрытия

Серж

долго думали такое сочинить? Душа это душа, она бессмертна и переселяется в разные тела. Пока не проживет 15 жизней. Потом станет ангелом

а ваше тоже понятие условное мы все из одного котла черпаем кто первый встал того и тапки

Серж

тапки мы как-то поделим, а вот душа одна

Серж

да хоть и на всех) не вопрос)

Олег Вавилов

Никто не вернулся с того мира,и я не уверен что этот мир изнанка,возможно что существует только этот мир,а после просто мрак и пустота

Владимир Селезнёв

этот мир иллюзия Есть версия что мы в плену инопланетного разума. Наберите в ютубе лев уже не спит Дэвида Айка будет над чем подумать

это для меня слишком упрощенно, потом я утверждаю что инопланетяне это наш же разум и есть

Владимир Селезнёв

нет нас поработили рептилии много тыс лет назад

Владимир Селезнёв

что ню-ню поработили и периодически прореживают с помощью ядерных ударов. Например есть записки офицеров наполеоновской армии где они видели второе солнце над Москвой и как после этого начался пожар и как у людей кровавый понос начался и волосы и ногти повыпадали

любую антисанитарию готовы списать на дядю с тарелки

Владимир Селезнёв

Вы считает, что что-то знаете, хотя на деле не знаете вообще ничего. Столицей Росии тогда был Питер, вопрос че Наполеон так стремился в Москву? Он что разве не знал, что столица не там? Какой вообще смысл был идти на Москву?

Азамат Айтпаев

Да что-то такое есть мы все живём 8 жизней насколько я знаю дальше как будто что-то не пускает доказательство 8 жизней это реакорнация

ваша корнация ничто иное как часть истины а истина в том что нет там время и все происходит сразу

Азамат Айтпаев

Думаете? мне кажется что там нечто большее и туда попадают только те кто очистил свою карму

ага в баню сходил все это уже не ново

Азамат Айтпаев

ЗРЯ ВЫ ТАК Я ДУМАЛ ВЫ СЕРЬЁЗНО А ВЫ???

Peter Iv

Если это так, то после смерти ты будешь червячком, а нынешние червячки после смерти будут человеками... вот тогда они и отомстят)))))))))

Марианна Мироненко

От зачатия до родов - один мир, от рождения до смерти - другой, после смерти - видимо что-то еще (нам неведомое). Но я думаю, точно есть...

Sergej Grigorjev

...некогда и бессмысленно проверять.... Успей осмысленно взять Верой в Бога свою сущность - тогда появиться возможность жить вечно!

Олег Павлюченко

Да ничего. Если это так, то так оно и есть, а если это не так, то как-то иначе. Например - тех миров не один, а множество.Как вам такое?

так же занимаюсь эзотерикой конечно не чураюсь религии но многое устарело и не работает в этой жизни

Олег Павлюченко

а как вы определяете, что это вы работаете во сне с сознанием, а не кто-то другой работает с ним?

в конечном итоге все что с нами происходит это мы сами так что делайте выводы, вы же можете и своим мыслям сказать нет

Дмитрий Евтюков

А что если мы это не мы,а фильм который показывают в кинотеатре,или мы просто чей то сон!!))))Как кому нправится ощущать себя!!!)))))

да вот так себя и бог ощущает

а вот на эту тему можно порассуждать в следуещем вопросе что находится в личке

Табуретыч

Знаю что при всеобщем воскресении тело будет находиться как бы внутри души.. а сейчас наоборот душа находится внутри тела..

Сергей

Вы не переживайте! После смерти Вы обязательно всё об этом узнаете! Жаль только, что когда родитесь вновь - снова забудете...

Maxwell.n.smith

новый формат физики (можно сказать метафизики) энергетическими состояниями, скорее да чем нет вопрос интересный спасибо..

и вам спасибо, так мало понимающих суть вещей

Юрий Матвиенко

душа это вечность, а тело временная одежда для нее. Тело дается для того что бы душа могла творить видимый проявленный мир

Юрий Матвиенко

Хороша сказали, но больше бредовых воросов не задавайте

Як
Яков☦

Мы умом своим не то что этот мир, но и самих себя познать не можем, а уж тем более тот. )
Есть Св Евангелие! разумны, поймет...

Як
Яков☦

Пойми, я не хочу тя обидеть, не дай Бог ты так подумала, я хочу донести до тебя, что ты страшно заблуждаешься. А самое правильное что ты можешь сделать, сходить в Храм или если есть возможность в монастырь. там те развенчают всё твоё заблуждение. всех благ! Помилуй Бог!!!

самое страшное заблуждение думать что вы можете думать так же как другой человек, придерживаясь чисто своей точки мировозрения

Як
Яков☦

Просто у нас уже не общение а спор получается, а нам Христианам - нельзя спорить! как написано, не всем дано. Поймите одно, есть Слово Божие - Св Евангелие, то чего придерживаются верующие православные Христиане, это истина ведущая ко спасению, по Слову Господа Иисуса Христа! ибо в Него мы веруем и на Него уповаем, а то что вы пишите, на самом деле страшные вещи! это однозначно не православие! Не забывайте что на кону душа! это последнее моё сообщение. помилуй Бог...

в споре рождается истина а если не рождается то каждый остается при своем мнение

Агент З

Перед страхом смерти мы чего только не придумаем! Я думаю каждый после смерти будит жить в своих мечтах или же в страхах!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Моя душа окрашена подобно крыльям бабочки
Сказки вчерашнего дня будут расти, но никогда не умрут
Я могу летать, друзья!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

5. Люди продолжают влюбляться и расставаться — этот процесс бесконечен, а я продолжаю писать про это песни.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

6. Песни — как новые платья или рубашки: ты их носишь какое-то время, а потом избавляешься от них.

ну и почему же прос титуция

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

7. Род Стюарт, Элтон Джон и я собирались создать группу и назвать ее «Волосы, Нос и Зубы» в честь каждого из нас. Но этого так и не произошло, потому что мы не смогли договориться о порядке слов в названии. Я, конечно, считаю, что «Зубы» должны быть первыми.

Александр Белый

После Букваря должны следовать математика и естественно-научные дисциплины. Это по поводу "энергИтических" состояний.

Артем Попченко

А что такое энергетическое состояние? Опять же раз поменялось, а на второй тела то тю-тю. И снова, меняется, что с кем???)))