Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что если тот мир это изнанка этого и после смерти душа и тело меняются местами или же энергитическими состояниями?

Ответы · страница 4
Игорь Анатольевич

только наоборот...... и, сюда мы посланы для искупления грехов тамошних для определения дальнейшего существования там

вы свои грехи помните, вам их огласили вместе с приговором

Игорь Анатольевич

нет, но похоже, я на верном пути....... жизнь здесь пока не закручивала гайки

так за что же вас сюда послали если у вас не было проступков там

Игорь Анатольевич

скорее наблюдателем и для т.н. стажировки............ вероятно, готовят к чему-то.......

я так и думала, за гордыню батенька вас сослали)

Сергей Iдворцевойi

Они не меняются местами. Сон подобен смерти - говорили древние. Скорее как сбрасывание одежды, чем обмен состояниями

Al Pl

лучше займись домашними делами их наверно много.а эти вопросы по решаешь после смерти .у тебя на это будет вечность

нет уважаемый, сковородки я оставлю вам

Al Pl

ограниченный набор домашних дел у вас сударыня=(

С.в. Шаин

давно доказано, что существует только энергия, а она, как известно, преобразуется под давлением различных факторов

например факторов сна

Светлана Миронова

меня мучает встречный что может сподвигнуть человека на подобные мысли и вопросы?не хочу обидеть-просто интересно

Александр Городецкий

Судя по сценического псевдониму Вашему, думаю, что от перемены мест души и тела, Вы Татьяна никогда не поменяетесь.

сценическому это хорошо сказано)))

Александр Городецкий

Так все мы актеры. А жизнь...Сцена. Что себе напридумали так и живем по сценарию.

да особенно тут в виртуале

Лев В Год Тигра

В том мире только душа может быть, там все на энергетическом уровне..а тело сотворено из земли и в прах земной уйдет

Лев В Год Тигра

А по другому и не может быть..с Господом не поспоришь 🙂 Про все сказано в Библии...

даже люди спорят с богом а тут сам прародитель

Snoop People

просто посмотрите в завтрашний день вернее ни кто не посмотрел во вчерашний но вы можете посмотреть в завтрашний

Александр Чуркин

Тань, сможете дать определение - что ЕСТЬ энергия?... Без вашего ответа, мой ответ просто не будет вами понят... 🙂

отключаться вспомните матрицу это про меня

Александр Чуркин

Ха, "матрица"...- это когда с одной системы в другую... 🙂 Так это НЕ отключение...- это ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ... 🙂

ну вот и вернулись к началу беседы

Александр Чуркин

🙂 Тань, удачи - всего самого хорошего, приятно было пообщаться 🙂

Валерий Шумак

тело в землю уходит от куда и было взято душа идет к тому кто ее дает каждому и ответ там дает за жизнь в теле.

а душа куда уходит может тоже в землю

Валерий Шумак

нет...я же написал вам..она уходит к Богу ибо Он дает жизнь каждому и вот после дает ответ .

если руководствуетесь в отношение тела аргументами видимыми каждому почему тогда в отношение души вы не руководствуетесь тем же

Валерий Шумак

что мне дано вы не поверите...и чем руководствуется моя душа желали ли бы многие...

Андрей Троицкий

Сознание и материя два разных понятия и меняться местами они вряд ли могут.Я над этим как раз сейчас и думаю.

почему же разное все в нашем сознание

Андрей Троицкий

Да.Да.Сознание состоит из биологического и информационного поля.

Александр Новиков

этот мир как и тот для человека одно и тоже, с разницей лив том что в том мире нет тела.и возможности менятся.

почему же не моя мы несем истину в себе и извлкать ее труд

Александр Новиков

у людей нет Истины Есть только свой Взгляд на неё

как же нет если она заложена в нас

Александр Новиков

в нас заложена суть вечно ей учится.

так это и есть одна из ее граней

__
________

все это глупости если человек умер он разложиться или съедять черви и он окажиться частитцой нашей планеты

каждый заслуживает того о чем думает

__
________

и вам того же лущего вам небудет все люди одинаковый

Димыч К

нет, тот мир продолжение этого, и как ты здесь привык жить, то будет и там, а ад или рай мы выбираем здесь сами

Wb
Wbk

тело просто разрушается. а вот душа.. ну если говорить с точки зрения энергии... а кто его знает на самом деле?

Юлия Савчук

энергетическое состояние одно, а поменять местами тело и душу - было бы интересно... тело внутри души... хи-хи

Юлия Савчук

смысл то не меняется... душа она не материальна... она и в этом мире может быть больше одного тела, охватывать вокруг себя много тел, а может быть одна маленькая душонка на кончике пальца

от куда вы знаете что она нре материальна только от того что ее не видитпе7

Юлия Савчук

хорошо, душа это не физическое тело

а если вы ее не видите почему думаете что она есть?

Александр Рамазанов

на земле существует ошибка...сделанная Адамом....поэтому на земле в отличие от вселенной существует смерть

Сергей Щербаков

вот это сложно...над этим я еще не задумывался никогда...лучше подождать ...жизнь коротка и все увидишь сам...

Гена Лозовой

нет,не изнанка-тот мир-наш дом,но прежде туда попасть надо пройти как тест на деяния свои а потом расплата

у нас два дома а может и больше и жить мы можем сразу во всех домах

нет во всех но наше сознание создает очередность

яркий пример тому сны

Гжесс Гордон

я не учу тебя и не настаиваю, но так думать грешно для православной. лучше поговори об этом с богослужащим

я не озабочена греховностью своих высказываний тем более мои грехи к церковникам не имеют отношения и само понятие грех я рассматриваю под другим угом зрения