Ан
Анна

А вы можете себя описать одним прилагательным?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я умная, добрая, красавица, лучшая, просветленная, мудрая, хорошая, неунывающая, жизнерадостная, быстро адаптирующаяся, активная, амбициозная, творческая, устремленная, коммуникабельная, энергичная, психологически гибкая, щедрая, прогрессивная и еще я очень скромная))

Дрок Виктор

А что? Уже появились пишущие прилагательные. А где их продают. А можно мне два, вдруг одно писать не будет. А это ... куда их надо прилагать. А сами они не того ... ? Не прилагаются? Неее, такие мне не нужны.

Ан
Анна

Любитель ромашек?

Николай Дубровский

Давно уже пытаюсь... но никак... 😞 : обалденно чудненький... миленький, сладенький... желанный... и т.д. и т.п. ... Выбирай! 😜

Ан
Анна

Заверните всё)

+++ Я Всегда С Вами +++

А почему лишь одним?? Ведь можно тримя, четырмя и более. Мозгов у вас мало или до одного считать не можете более.

Ан
Анна

ну видимо у вас мозгов нет раз не можете одним словом

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну пусть. Для чего такие тупые вопросы?? И кто из мудрых станет отвечать о себе одним словом??

Ан
Анна

а что вы здесь делаете? гений

+++ Я Всегда С Вами +++

Наблюдаю за инте5ллектом некоторых особ мужского и женского пола.

Ан
Анна

Выход 👉 там

+++ Я Всегда С Вами +++

👇☝️👈👉. Хорошо. Я Вас понял, Моя Госпожа. И желаю Вам счастья и мира над головой. Желаю здоровья и здоровья все5м Вашим родным и близким, которых Вы любите. Пусть всё у Вас будет хорошо. И ещё чтобы ничто не прилетело, как и над моей головой. Пусть будут деньги и отношения между людьми. ))) ,, Важны не сути дел политиков, а мы с вами. Народ в этой системе дороже всего.

Михаил Батов

Ну, ещё на прилагательных экономить! Вот и возьми такую замуж - с голода помереть только и останется!...

Ан
Анна

Ага

Ve
Vedddima

вот думаю, слово "зашибись" это глагол в повелительном наклонении, частица или таки причастие

Ан
Анна

Да всё равно))) главное это вы)))

Сергей Остёрский

Только не зашибись. Как известное матерное слово заменяют хреном.

Ve
Vedddima

захренись? чот первый раз читаю))

Сергей Остёрский

Не поняла. Зае... и вменсто х... хрен.

Ve
Vedddima

ааа, ну так неинтересно((

Евгений Шевченко

Анюта, м-м-м.. только существительным... я пытался прилагательным.. слишком много там

Ан
Анна

конечно, я в курсе как это все происходит)

Евгений Шевченко

у тебя тоже фирма или ты в руководстве? ты же не ползаешь в маске под землей.. я бы туда никогда девчонку не пустил

Евгений Шевченко

а-а-а.. и что случилось? не хочешь - не говори

Евгений Шевченко

не купи-продай... респект и уважуха, как говорит молодежь!!!

Ан
Анна

да, согласна полностью 👍

Егор Рукин

Да ну что Вы?!.. ) Тут меньше, чем пятью не обойтись. А то и с десяток наберётся. ))

Ан
Анна

Хорошо) давайте всеми возможными

Егор Рукин

Ну это ещё подумать надо. Да и ... если всё вспомнить, так это практически исповедь получится. ))

Ил
Иллюзия

Перечень прилагательных к моему существительному....не минимальны))

Ан
Анна

И всё таки)

Ил
Иллюзия

Повторю! Одно прилагательное вовсе не передаст мою сущность, как индивида...с различными достоинтвами))

Ан
Анна

Давайте списком)

Ил
Иллюзия

Не люблю вызывать неподдельную зависть! Всегда чревато последствиями!))

Ан
Анна

Как вам будет угодно)

Ил
Иллюзия

Шучу, конечно!))

Victor. By

получится как то не скромно, но на данный момент я предпенсионный...

Ан
Анна

Хорошо👍

И*
Ирина *Z

Могу. Но никто не догадается. Даже если сильно постараться... 🤣🤣🤣

Ан
Анна

)))

Змей Ровниныч

Ecли хорошенько призадумаюсь,
то и одним словом -- пожалуй, -- смогу.

Ан
Анна

И какое же это слово?

Змей Ровниныч

"CAPKA3M0ИД"

Ан
Анна

Замечательно 👍😃

Змей Ровниныч

Как вам вoт это, -- из моего
системного "блокнота" ? ------🖼

Ан
Анна

Мне понравилось 👍

Андрей Ложкин

Вспомнился замечательный стих. Автор читает его безумно красиво.

Ан
Анна

Мне тоже очень понравился)

Андрей Ложкин

Опиши меня прилагательным.
Красивым, душевным словом.
Молчание - золото.
Слово - платина.
Опиши прилагательным,
словно
другие слова под запретом,
Словно
созданы были пугать ими.
Холодно мне.
Я укроюсь пледом,
А ты укрой меня
прилагательными...
Милый,
любимый,
желанный -
н; тебе,
даю на выбор.
Можешь любым иным.
Я хочу быть нужным,
и быть внимательным.
Обласканным
твоим
прилага-
тель-
ным.
Не хочу глаголов!
Не хочу наречий!
Мне хватило
Миланиных,
Катиных!
Я их фильтрую,
как фильтрует печень
алкоголь.
Я хочу прилагательных...
Самосозданных,
нагло украденных,
повторенных и не существующих.
У меня дефицит прилагательных.
Сколько я так проживу ещё?

Ан
Анна

Дмитрий Кравченко 👍

Alone In The Dark

Это наличие со стороны мол такое а это мол такое а это еще круче))

Ан
Анна

Нот и слов таких не знаю чудесных,
Всё в сравнении с тобою - ничтожно. Так что ли)

Alone In The Dark

Я всегда был прост и лояльным!

Ан
Анна

Хорошо)

Alone In The Dark

Не всё демоны злые и шаталомные))

Ан
Анна

Бум знать)

Alone In The Dark

Для вас демон это зло или как в вашем понимании штоль?? ну тоб было понятие хоть образное))

Борис

Напомните, что такое прилагательное? )
Школу то давно закончил.

Ан
Анна

Отвечает на вопрос какой или какая

Борис

Энтузиаст.
(Своего дела). )

Ан
Анна

Хорошо 👍

Борис

🌹🌹🌹

Любовь

Притягательная! Притягиваю к себе и хорошее и плохое...))))))))))

Ан
Анна

Замечательно 👍

Митяев

Напомните пж что есть прилагательное и к чему прилагается?

Ан
Анна

Отвечает на вопрос какой, какая

Митяев

Окуенный

Ан
Анна

Хорошо

Митяев

Просто

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Одним не получится. Тут надо целую книгу писать☝️🧐😁🙂

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

вот только склероз... но мы его не лечим, он не болеет 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мой лечащий врач сам Кащенко П.П. Понимать надо!☝️😎😂😄

Ип
Ип*Анюта*Я

🤭

Иосиф Пятунин

Прилагательным? Вряд ли, а существительным - пожалуйста.

Ан
Анна

Пожалуйста)

Иосиф Пятунин

ИДИОТ!!!

Ан
Анна

Как самокритично

Иосиф Пятунин

Объективно.

Елена Бажан

Одним не могу, хотя, прямо сейчас осенило: многоликая👌

Ан
Анна

Замечательно 👍