☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Почему все верят в разделение религии ,а не в последовательность религии?

Ответы
Валерий Дементьев

последовательно Учение, религии же разделяют ибо нет одинаковых сознаний а если и объединяют то малообразованных людей

Дмитрий Лебедев

Потому что то, на чем они основаны - священные писания - одно про другое говорят донельзя отрицательно.

Anin

а почему вы за всех говорите? все люди по разному верят, а есть такие, которые ни во что не верят.

Дмитрий Ластовкин

Верю только в себя и здравый смысл,а что там и как с религиями пусть заморачиваются папуасы))))))

Алексей Прибылов

потому что каждый считает что он прав..... и моя религия важнее. все религиозники одинаковые.

Николай Куртеев

сейчас очень много верований и конфессий, которых никак последователями не назовешь

Пу
Путешественник

Религии ложь! Реальная жизнь тут и сейчас, а не книжках, церквях и в иллюзорный боге.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верить надо в Бога и только))) причем в его силу в отдельно взятой жизни

Владимир Илюхин

Неважно - ты их получала, оценка - это уже другое дело. А если бы ничего этого не было бы? Откуда ты узнала о боге?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так у человечества было время, когда оно ничего о нем не знало))) как думаете мыслили??? а сейчас все трактуется, объясняется и вера то не у всех есть)))

Владимир Илюхин

Все что объясняется - это знание. Веру не объясняют)

Шмыков Евгений

последовательность религии? что это? есть заповеди. следуй им

Иван Протазанов

Этого не знаю,знаю что религия,вера и суеверие разные вещи.

Демілентій Опроносенко

а многие верят в то что любые религии - это бизнес на страхе

Николай Бушуев

а никто и не задумывается вера на то и вера что бы верить

Ganzo

Я верю каждая религия это ступени в верх к совершенству

Th
Theodore

Не знаю никакой последовательности, это не математика.

Акакий Акакиевич

религия может позволить себе быть непоследовательной

Марина

а я верю в то что все религии это бред средневековой

Капля Радуги

Потому что какая последовательность и где она есть

Аврил

я просто верю в Бога и мне все равно на все религии

Дмитрий Пикулин

кто все? и что это за последовательность такая?

Андрон Шрайбикус

Или в бабки, которые попы гребут, прсти Господи