Владимир Владимирович

Почему человек седеет?

Ответы
Виктор Душа

Во первых это признак зрелости,во вторых признак мудрости--Бывает в жизни,человек поседел за один час. За час,не станешь ни зрелым ни мудрым.Просто прошел через ооочень большой стресс и он понял кое что. И после этого стресса,Всгляд на жизнь меняется кординально.

Николай Дериглазов

Я не врач, точно сказать не могу, видимо в организме что-то меняется с годами или от стресса...

Владимир Бажуков

жисть такая, а вообще от переживаний, и на генном уровне, а еще передается по наследству

**
*галина *

возраст и нарушение функционирования меланоцитов заставляют волосы седеть.

Я С Марса

мало меланина вырабатывается.. некоторые не седеют, но все равнос тареют

Dj
Djakonda

от старости, от нервов... красящего пигмента не хватает тоже как вариант

Тимур Бахтеев

Личные переживания, Пережиток недавних ужасных событий или в детстве

Ал
Александр

возраст-замедление выработки мелонина-стрессы-наследственность

Олимпиец Моу Дюсш 2

ПОТОМУ ЧТО ПЕГМЕНТ КРАСЯЩИЙ ВОЛОСЫ НЕ ВЫРОБАТЫВАЕТСЯ

Александр Божко

кажный седой волос - потерянная нервная клетка ))))))

Алевтина Кяльвияйнен

От забот -И еще у каждого разное строение волоса ?

An O He

потому что вырабатываются очень много феромонов

Дария Соловьёва

организм изнашивается, а результат на лицо

Алена Вишневская

перестает вырабатываться пигмент меланин

Солоха

с пигментацией что-то связано и стрессами

Ro
Roman

))) сказал бы , красиво звучит...но матерное....

Иван Гайдуров

ОТ ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!!! АНТИПОД.

Сам сижу и думаю,какого... я такой седой.

Natali Shelkovica

теряет пигмент в волосах от старости...

Каспер Касперски

Было бы веселей если бы он зеленел;)

Алёна Солиева

от страха или от негативных эмоций