Анна Ванна

Говорят, что телевидение умирает, потому что аудитория уходит в интернет (ютуб, стримы, интернет-каналы), поэтому и качество вещания заметно ухудшается. А вы смотрите тв, какие каналы и передачи?

Ответы · страница 6
Сергей Тимонов

Перестал смотреть телек со старшей школы еще. Уже тогда там всякий бред ненужный показывали

Вселенная

Смотрю. В основном музыкальные и кино. Муж любит спортивные каналы, иногда смотрим о природе

Марина Мазалова

я так устаю на работе и когда прихожу включаю что есть.мне без разницы,главно чтоб болтали)))

Yuriy Lobov

У меня вообще телевизора нет, как сломался Выкинул. И нормально. Все равно не чего смотреть.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

ТВ не умирает.. но качество то точно ухудшается.. просто нет смысла им за качество бороться

Денис Бабаев

Конечно смотрю 5,звезда, рен тв, ретро, да где есть что интересное посмотреть те и смотрю)))

Сергей Павлов

Думаю, что не по этому зрители бегут от него. А потому, что оно само стало отвратительным.

Cергей Круглов

Практически никаких, все настолько мерзкого качества и сплошное удешевление продукта...

Warlock

.. Анна .. Кроме дохлых резюме и реплик в башке ничего не осталось ??..Канализации хватает..

Ирина

рен смотрю..че..домашний...первый иногда...на панельке -смотреть фильмы лучше чем по ноуту

Лёля

Я без тв жить не могу +ребенок смотрит. Я смотрю домашний и тнт в основном. Ребенок мульт

Андрей Белка

Только Новости. Топ шоу обрыдли. Передачи для дебилоидов. Сижу в Инете.

Игорь Крайнов

Да я бы не сказал... 800 каналов забугорища . Да и в инете только с телефона . Телек смотрю

Анна Ванна

да, смотрю иногда, и Дискавери, и даже Охоту и рыбалку))

Анна Ванна

ну, на Охоте и рыбалке иногда показывают кулинарные передачи)))

Игорь Крайнов

Так там ещё их с десяток в линейке, не заметили? )

Анна Ванна

заметила, их тоже иногда смотрю. На Охоте в свое время кулинарную передачу вел Серж Маркович, очень интересный дядька.

Игорь Крайнов

Знаю его. Вернее видел на экране. Серб. ... А теперь, товарищи . возьмём нашего судака и поперчим его))

Анна Ванна

дада)) "и это будет укусно")))

Игорь Крайнов

Именно укусно😃👌

Стас Васильев

скобееву, шейнина и соловьёва. Мне с детства нравилось как псы барские по нотам лают.

Анна Ванна

на нтв тож какое-то такое есть)

Стас Васильев

почти все и в унисон. Интернет пока ещё нет...

Анна Ванна

ну, новости в яндексе точно да)

Стас Васильев

вот я не проплаченый... Единица))) там где есть финансирование, живой и не лживой подачи не жди.

Андрей Смирнов ( Москва)

сейчас переключат на цифровое и вобще не чего не буду смотреть . смотреть нечего там

Анна Ванна

прям вообще нет любимых каналов?

Николай Задора

Телек уже года два тупо висит на стене... иногда дети включают чтобы х-вох погонять )))

Анна Ванна

класс) я помню, нам родители запрещали в денди на тв играть - кинескоп посадите)))

Леонид Музафаров

Только программу Время и Человек и закон. При случае хочу избавиться от этого ящика.

Ел
Елена

Я люблю смотреть про пределку дачи или квартиры. А так он для фона на кухне, болтает.

Анна Ванна

О да, мне тоже про ремонт передачи нравятся👍

Оксана Коваленко

О путешествиях, еда живая, и мертвая, нашпотребнадзор и т. д. Познавательные, короче.

Ла
Лапочка

Надоело смотреть грязь , по всем каналам полоскают чьи то грязные одни и те же трусы