Анна Ванна

Говорят, что телевидение умирает, потому что аудитория уходит в интернет (ютуб, стримы, интернет-каналы), поэтому и качество вещания заметно ухудшается. А вы смотрите тв, какие каналы и передачи?

Ответы · страница 7
Татьяна

Смотрю. Качество не ухудшается. И не верю тем, кто говорит, что у них нет телевизора.

Сергей Белоусов

Все не первый числить..И по инету ТВ смотрю - те каналы которых у меня нет по кабелю..

Сергей Глухов

самая прикольная передача на телеканале пятница с димой комаровым мир наизнанку..

Анна Ванна

нормальная да, но ведущий иногда утомляет)

Сергей Глухов

такое ощущение что он до старости не доживёт,и не уйдет своей смертью,не дай бог конечно..

Анна Ванна

пусть живет уж)), мне еще про путешествия старые передачи у Кожухова нравятся, и Понкратов на Моей планете.

Мария Филиппова

нет, я только за него плачу, но его у меня даже нет. ютуб музыку или какие то советы

Василий Комышний

Мария, посмотрел твою фотку. Вы такая красивая, и в тоже время такая страшная. Я думаю это из-за необычного макияжа)

Василий Комышний

О! Явление Христа народу)))

Владимир Дубровский

Я уже год как телевизор выкинул. Слишком много врут и вообще ТВ превратили в ОМП!

Владимир Дубровский

Оружие Массового Поражения.

Анна Ванна

в программах про животных и деревенские страсти точно не врут😀

Анна Ванна

Владимир Дубровский

Есть еще 25-й кадр. Несколько раз засекал.

Владимир Дубровский

Одна из прошлых профессий научила...

Анна Ванна

вспомнился стишое: мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино, но мы думаем как креветки, а ведем себя как *овно.

Ли
Либерти

мне кажется люди сверху решили просто урезать финансирование социальной сферы.

Ли
Либерти

в-смысле социальная сфера - это то что связано с обслуживанием нужд населения, в том числе и образование.

Александр Кива

Качество вещания ухудшается из-за ухудшения качества телевизионной аудитории!

Анна Ванна

кстати, вот сегодня тока говорили о том, что в ссср люди были более восприимчивы к искусству, т.к. по тв показывали балеты и спектакли, а не дом 2.

Александр Кива

В СССР не было возможности переключиться с телевидения на что-то другое

Николай (77Rus)

по ТВ только новости, в остальном флэшку с кино в телевизор и без рекламы смотрю

Djenni Djenni L

Вообше не имею телевизор, не желаю тратить время на глупую и не верную инфо)🌹

Анна Ванна

так можно не новости смотреть, а тематические каналы)

Григорий

Не смотрю. Только в интернете могу глянуть видео-отрывки каких-нибудь передач

Григорий

ток шоу Прямой эфир или Пусть говорят, 60 минут или какие-нибудь полит. дебаты. В основном из-за скандалов, происходящих на них

Анна Ванна

любите драчки в прямом эфире?)))

Григорий

Да

Станислав Князев

Телевидение не умирает, оно видоизменяется как средство передачи информации.

Александр

Оно дохнет от изобилия вранья,рекламы и низкосортного наполнения,по моему.

Изя Моргенштерн

Пока в отпуске, смотрю в номере. И мне хочется концлагеря и гулаги строить.

Анна Ванна

😀 ахахах, почему? Какие передачи вас так выбешивают?

Изя Моргенштерн

Политические так-шоу, в первую очередь. Это паноптикум какой-то...

Анна Ванна

Соглашусь. Но очень хорошо оплачиваемый паноптикум)

Изя Моргенштерн

Это только больше удручает. Ведь кто-то это смотрит, мнение составляет, на основе этих воплей.

Карабас

Дискавери, Нэшнл джеографик, евроспорт. Иногда смотрю Сиэнэн и Дисней .И MTV

Анна Ванна

вот, я и говорю, есть что смотреть, а то все "нету, нету, зомбоящик" и т.д.)

Карабас

порнофильмов действительно нету,только в интернете )

Анна Ванна

уж этого добра в нете с избытком)))

Константин Южный

Нет принципиально не смотрю.... телек дохнет и слава тем , кто его убивает!)

ekaterina balanova

7 лет, как отказалась от телевизора. время показало правильность решения.

Александр Юрьевич Бондаренко

тоже самое говорили о театре и книгах... но продажи телевизоров не падают

Анна Ванна

а то и растут даже) мы вот тоже купили. Я и говорю, есть что смотреть по тв, кроме первых каналов.

Александр Юрьевич Бондаренко

поздравляю! в современных телевизорах и интернет есть и флэшки вставлять можно

Gr
Growen

Продажи современных телевизорах никак не соотносятся с его популярность ))) У меня в зале смарт- ТВ. Для иви, мегого и т.д. Даже кабел по квартире не прокинут, только на кухню для жены.

Sa
Sam/Po/Sebe

Не-а, вечные рекламы через каждые 5 минут, новости которые постоянно лгут

Андрей Будняев

Евроньюс,Виасат Хистори,Дискавери и местные республиканские на узб.яз.

Анна Ванна

Ого, знаете узбекский? Живете там?

Андрей Будняев

Живу с рождения в Ташкенте,язык Тудой сюдой понимаю.

Верю-В-Атея( Он)

Только "Спас"!!!!!!!!! (Вообще-то шутка, большинство каналов - голимый мусор)

Верю-В-Атея( Он)

"Опиум тв". Его как сильный нейролептик можно применять.))))