Елена Булычева (Новочеркасск)

Настойчивость и навязчивость,в чем разница?

Ответы · страница 2
Алена Чернова

настойчивость это когда настаиваешь на своем а навязчивость это когда кому та навязиваешься

Жаннур Сейсенбекова

навязчивость граничит с психическим состоянием настойчивость может быть в любом выражении

Наталья Навальнева

настойчиво самому идти к цели =это удел сильной личности. навязчивость - удел халявщиков.

Елена Мельникова

Настойчивость удел сильных людей, а навязчивость признак слабости человека в чем-либо.

Александр Тарасов

Чем отличается назойливая муха от комара - одна только вьется ,комар 9комариха) кусает.

Нурия Абдулхаликова

Настойчивость - черта положительная, навязчивость - вещь неприличная и неприятная

Николай Семенов

Настойчивость -это когда тебе нравится, а навязчивость -это когда достал.....

Nea Dark

Навязчивость всегда с примесью занудства... Это всегда бросается в глаза....

Алина R

навязчивость - достает окружающих. настойчивость продвигает тебя вперед.

Настойчивость - положительное качество, навязчивость - отрицательное.

Ania Kogan

лучше настойчивость ,чем навязчивость ,и не будь по жизни навязьчивым

Руслан Бочкарёв

настойчивость -настоять на своём,навязчивость навязать своё мнение

Алексей Колесов

в первом случае тебя слушают,а во втором.пытаются избавиться....!))

Татьяна Макушина

Настойчивость удел сильных, навязчивость -удел приспособленцев

Ал
Александра

Первое определяет характер, второе - отвратительное воспитание

Андрей Полковников

Настойчивость-проявление характера, а навязчивость раздражает

Виктория Медыцкая

черезмерная настойчивость медленно перетекает в навязчивость

Ольга Архипова

Настойчивость-на подобие Завоеванию,а Навязчивость-Жужжанию.

Сергей Козак

навязчивость раздражает, настойчивость помогает идти вперёд

Илья Киямов

настойчивый добивается сам, навязчивому уступают из жалости