Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Анька это ты????????

Ответы
Ирина Богун

А я возьму и обижусь! И потом не рассказывай мне, что "Аня- а н а л." -это Анна Николаевна из аналитического отдела

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Я немножко не согласен с этим.Пусть лучше будет Гаврил!!!!

Ирина Богун

А , это тот, с дожлым Жориком?

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Жоржик и Жорик это разная дохлая собака мадам!!!!Пора уже научиться различать цвета и эфиопов!!!

Ирина Богун

Так тот или нет? А то у тебя там целое кладбище животных! Попробуй всех запомни!

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Ладно.Поднадоели Вы мне мадма.Слейтесь.

Солоха

Что за фамильярность, батеньки???

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Согласно прейскуранту Антон!!!

Галина А.

Не, Анька на кухню ушла

Галина А.

Ну так к никотину ещё привыкнуть нужно. Никогда не поверю, что кто то с первой сигареты привык. А кофе по утрам это скорее ритуал. По крайней мере для меня

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Назавтра без ритуала обойдитесь ка?))))И на послезавтра.И проверим ритуал или зависимость.))))А про сигареты,то кто сказал что с первой затяжки привыкание?

Галина А.

Ну когда кофе заканчивается обхожусь как то. И когда дома много народа собирается - тоже.. Я люблю сам процесс...Сварил кофе, взял книжку, тишина... класс

Катерина Пфайфер

моё имя написано!

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

На заборе тоже написано Ань!!!!!

Катерина Пфайфер

интересно

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Не очень.Обычно там всякая фигня написана и матюки.

Катерина Пфайфер

а почему ты решила что я Аня

Катерина Пфайфер

просто фото нету и подписано не понятно. Извини!

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Да понятно что неопнятно.А зачем спрашивается?

Наталия Уланова

нет

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Вообще убивать компартия Китая стала этих людей из за страха.За семь лет этот вид цигун без всякой рекламы стал более популярен чем сама компартия.Цзянь Цзэминь приказал уничтожить физически и опорочить репутацию этого вида цигун.А так как убитых и уничтожаемых людей было много,то чиновники придумали продавать их на органы.Прям еще живых.Проверь.Я не шучу вовсе.У нас хоть и говорят о свободе веры,демократии и т.д.,но перед лицом наживы эти вещи становятся не стоящими ни гроша.Компартия Китая вливает огромные деньги нам,поэтому наши чиновники закрывают глаза на ее бесчинства.И в СМИ эту информацию не пропускают.И клевету помогают распространять.И все из за жалкой наживы.Мне это неопнятно.

Наталия Уланова

сам-то занимаешься? мне пора лететь, нужно собираться.....привет Антохе)))....догоняй своих, сиреневенький!!!)

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Зря смеешься.Это реальные вещи сейчас.Но как угодно.

Наталия Уланова

я не смеюсь...через 10-ть минут ухожу на работу до утра...попыталась пошутить...видно не к месту)))

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Ты инфу не забудь посмотреть.