Дмитрий Шорохов

Любовь, анекдот. Муж звонит жене: Дорогая, ты где? -В Норе! -Не в Норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил! А у Вас есть любимый анекдот? Поделитесь?)))

Ответы
Ящерка ツ

Как женщины пьют чай, кофе!Француженка размешивает сахар и задевает стенку чашки. "Ой, извините!" Англичанка два раза задевает "Два раза извините!" И, конечно же, русская женщина.Мешает и приговаривает "Тысячу извинений, тысячу извинений!" 😉

Дмитрий Шорохов

Спасибо)))