Валерий Глаз

Народ, ваше мнение о Беларуси и беларусах.? Батьку не чапать!!!

Ответы
Лариса Бочкарёва

Я родилась в Белоруссии и долго в ней жила. Моя мама и сестра с семьей и сейчас живет под Минском. Мне там нравится и народ -тоже.

Валерий Глаз

у вас в Грит-Брит скорость нета какова?

Лариса Бочкарёва

Не знаю, нормальная

Валерий Глаз

240 кb\сек у нас

Лариса Бочкарёва

Я каждое воскресенье общаюсь с сестрой по скайпу )

Валерий Глаз

я в селе, скайп туго

Водолей Одинокий

последний раз общался в армии СА 30 лет назад - нормальные ребята а сейчас не знаю слишком много пропаганды

Водолей Одинокий

зарплата депутата 400 000 руб пособие на ребенка 200 руб - вот и живем по совести

Валерий Глаз

сами выбираем

Водолей Одинокий

ну уж нет их деньги выбирают а правительство кто выбирал а меров - есть государственные чиновники у которых зарплата 2-3 млн руб в сутки - я их тоже не выбирал

Валерий Глаз

а мы и бандюков в 90-е ломали

Водолей Одинокий

бандюков и я ломал а сгосударством не получается

Люба Борисова

Батьку то почему нельзя ? Люди как люди.. я с Калининграда . раньше у нас много белорусов в море ходило.

Валерий Глаз

Ну, не надо. он неплохой. я про нас спросил)))))))))))

Марина Марина

Несколько раз ездили в Витебск, заказывали отель на Замковой пл. Были в Минске, Молодечно.

Валерий Глаз

мнение

Марина Марина

Все нравится.

Валерий Глаз

чаму да сих пор не тут?

Марина Марина

Лучше в гости.... ))

Валерий Глаз

я не усё аб`устроил. а так . прымем

Марина Марина

Спасибо.

Светлана Чуйкова

Белорусы очень хороший народ! 13 лет прожила в Орше. Ничего плохого сказать не могу.

Светлана Чуйкова

Не знаю я таких тонкостей, но мне было очень комфортно там жить, работать. У меня маленькая дочь родилась там. Это её ...родина, так сказать.У меня там много друзей... Как-то так.

Валерий Глаз

в Беларуси?, может быть. Москвичи злые

Светлана Чуйкова

Москвичи-это факт. Они элитой себя ощущают, а сами ничего из себя не представляют. Тоже не люблю их.

Валерий Глаз

и многие туда стремятся

Светлана Чуйкова

А стремятся потому, что думают, что там больше возможностей.

Вероника Королевская.

Когда то двое белорусов мне помогли в беде.Я им очень благодарна всю свою жизнь.

Вероника Королевская.

Збігають від війни.Мій син від війни не бігав.Його призвали на війну.Він свій обовьязок перед Батьківщиною віддав все по честі.Зараз дембель.Працює та сина ростить.

Валерий Глаз

Вероника, я на СССРовском, я х...ею, вы что там вытворяете, я не могу понять. а сына не пускай

Вероника Королевская.

Мы Родину свою защищаем.Отвоевываем себе мир!За мир ,иногда каждому мужчине в своей стране нужно побороться.Или вам выгодно всем,чтобы путлер и Киев захватил?Так не будет этого.Надо будет и мы женщины пойдем отстаивать свою свободу от путлеровско - фашистского рабства.

Валерий Глаз

та я за вас, тольки не зразумею, што вы дзелице

Вероника Королевская.

Мы отбиваемся от России,которая развязывает войны со всеми своими соседями и ворует у них их территории,заводы и полезные ископаемые.

Ирина

А какое у меня может быть мнение о белорусах, если я на четверть белоруска))))))

Валерий Глаз

про них не писали книг, часом?, я сам из внуков

Ирина

Нет, не писали, по-моему нет ни одной семьи, кто в войну кого-нибудь не потерял, тем более в Беларуси.

Валерий Глаз

У Хатыни была?

Ирина

Да

Ирина

И в Брестской крепости была

Римма Чечётка

Не могу ничего сказать. Не была в Беларуси. Знакомые белорусы-люди как люди.)

Ирина Беляева

👍 есть подруга, много знакомых. замечательные, надежные человечки

Рая Люба

Из всех славянских народов белорусы нравятся больше всех. Добрее они.

Рая Люба

Я как-то отдыхала в юности в Геленджике, познакомилась с компанией белорусов. Классно отдыхали мы. Хорошие люди. А ещё случай был, проверяли в доме газ, а муж кран сам переставил. Пришла женщина проверяющая начала ругать, мол неправильно, незаконно. По правилам надо перекрыть весь стояк. А я слышу акцент белорусский у неё и сразу такая мысль в голове " Ну эту милую белорусскую женщину точно уговорю". В итоге уговорила. Газ она не перекрыла. Решили вопрос. Хорошая нация белорусы.

Валерий Глаз

скажи - лучшая, мы - середина Европы

Рая Люба

Главное люди хорошие.

Валерий Глаз

у нас жидов много

Рая Люба

А где вы сейчас живёте?

Наташенька

Я там не была,но у меня друг по Спрашке в Минске живет - обожаю его!))

Валерий Глаз

прыезжай, не пашкадуеш( не пожалеешь)!)))))))))))

Наташенька

Спасибо, не сомневаюсь...но люблю отдыхать у моря

Елена

отличные технологи, не дают производству зачахнуть! и люди класс

Валерий Глаз

да щас, Маз на 4-хдневке

Елена

я про другие производства текстиль и пищеблок

Валерий Глаз

дый тож, едем вниз

Елена

вам похоже виднее

Валерий Глаз

осчусчаем)))

На
Наталья

хорошие люди. 2 года назад была в Минске. очень понравилось...

Валерий Глаз

сплошной позитив, всех не приглашаю, блин, не влезете. в очередь)))))))))

На
Наталья

я была и на линии Сталина, и в Полоцкее, Хатынь, Дальва, Бобруйск, Мозырь.. Жаль не побывала в Бресте и в Дудудках)

Валерий Глаз

В Дудутках))) Я мимо езжу, сам не бывал))

Марина

это самые добрые и отзывчивые люди, и очень гостиприимные

Валерий Глаз

и очень порядочные

Марина

безусловно

Валерий Глаз

спасибо за мнение

Марина

потому что я сама белоруска

Валерий Глаз

фамильё не беларусскае)))

Марина

Эта мне от таты дасталася

Ирина Масленицына

А какое о нас мнение должно быть? Мы -- хорошие и мирные.

Валерий Глаз

жаль, не дружные внутри стали

Ирина Масленицына

Почему? Мы же не бьём друг друга за идеи как украинцы.

Мирумир

Не чипать може? Белоруссы нормальные, как и украинцы.

Валерий Глаз

мне 45, я мянжуюсь, мне это не очень понятно

Мирумир

не поняла

Валерий Глаз

ну , плохо шарю, как мой сын говорит

Мирумир

Короче , висит сайт, или глючит, вот и печатает само по сто раз.

Валерий Глаз

наподобие

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я люблю Беларусь и белорусов. Это моя вторая Родина! )

Валерий Глаз

а живешь где?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Рядом ))

Валерий Глаз

а чаму вторая?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Потому что мои корни с Баларусии ))

Валерий Глаз

сохнут корни-то)) " з Беларуси")))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не сохнут )) Наоборот , крепчают )))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но на половину я прибалтка ))))))) такая гремучая смесь у меня ))))))) огонь и лёд!

Татьяна Сотник

Замечательные люди !!! Всё в Беларуси классно !!!

Валерий Глаз

Люди - да!

Татьяна Сотник

А руками народа создана такая красота, поэтому и классно !!!

Валерий Глаз

Дзякуй

Татьяна Сотник

Даже не сомневайтесь ))) Удачи Вам !!!

Валерий Глаз

и вам, таксама)))

Татьяна Сотник

Спасибо !

Тамара Гончарова

Гарныя хлопци и дяучата! Любяць працювать!

Валерий Глаз

умеют, вот за "любляць" - поспорим

Тамара Гончарова

Да результат один - плоды труда есть!

Валерий Глаз

дай бог

Тамара Гончарова

А пашто бацьку не чапать? Ён дуже гарный! Для людёу усё робиць.

Валерий Глаз

я казау, што не трэба

Валерий Глаз

маю сваё цихае разуменне

Дайлова Надежда Гомель

Не приставай к Царю!!!!!!!!!! 😠 😠 😠

Дайлова Надежда Гомель

У меня муж был болгарин вообще.

Валерий Глаз

те сложней)))

Дайлова Надежда Гомель

Многое не понятно было.

Валерий Глаз

задом наперед)))