На
Надежда

Из точки а в точку в выехали авто, трактор, велосипедист, мотоцикл, автобус, грузовая, гужевая повозка. Что же в пункте В планируется?

Ответы
Адольф Сапожников

В пункте В я раздаю темы научных исследований: С Вашими данными будет успех в науке. Ответьте, Адрес в тексте: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Адольф Сапожников

Не отвечу, не отцепится. АС

На
Надежда

я вас не звала

Адольф Сапожников

Я не о Вас, об интернете. Страница не уходит, пока не отвечу. Мне нравится Ваша прямота. АС

На
Надежда

а вы пропустите комментарий

Адольф Сапожников

СПАСИБО! АС

Valery Belov

Надежда! Ответ очень простой- никогда не надо надеяться , что они поехали вместе, Когда все бегут и когда все средства хороши можно уехать и на роликах. Это была шутка - мой ответ: в хорошем букете бывает и много цветов, я думаю все они поехали ради одного,, уберечь самое дорогое любыми средствами . А в пункте В их ждала прекрасная девушка в ожидании чуда и надежды , кто приедет последним- тот и будет желанным. Сейчас уже никто и никуда убежать не может. я думаю, что Вы хотите какойто особенно

На
Надежда

🌹 но ведь не обязательно самый желанный эт первый или последний... какая разница какой он в этом марафоне...

Valery Belov

Наденька! Это хорошо когда есть выбор, но не выберайте марафон. Чудеса бывают самые неожиданные, за ними никогда не надо бежать. Я отвечаю- счастье и удовольствие всегда рядом. Если выбираешь, то это лоторея. Будьте сильне, сделайте паузу, и тогда он сам у Вас попросит извинения. Слабость мужчин в их выборе, а выбор это лоторея , мужчины её всегда боятся

Valery Belov

Надя! Быть загадкой- это мечта, Вам это удалось. Жизнь- это была борьбой на длинные дистанции. Наверное , я так думаю, Вы давно уже первая и будте ей всегда

На
Надежда

пасиб... 😞

Алексей

Виктор Козин Просветленный (35398) 2 месяца назад
Если они выехали по бездорожью, то первыми из точки А в точку В прибудут трактор и лошадь.
Грузовик могут остановить пограничники, ДПС.
Автобус – ФМС.
Велосипед на дорогах у нас вообще не уважают водители, а велосипедисты на пешеходных дорожках не уважают пешеходов.
Авто может тоже доехать, а может не доехать.

На
Надежда

как-то да

Valeriu Cemirtan

Грандиозная пьянка (ярмарка, рыбалка, охота, собирание грибов или ягод, пикник, помощь другу (соседу, родственнику в строительстве дома, или дачи), его освящение, похороны, поминки, дискотека, свадьба, крестины, празднование дня рождения, проводы в армию). А может банальная драка. В любом случае все закончится грандиозной пьянкой.

На
Надежда

УМНИЧКА!!

Valeriu Cemirtan

Да и еще я чертовски скромный человечище!

Дима Бондаренко

Если они выехали по бездорожью, то первыми из точки А в точку В прибудут трактор и лошадь.
Грузовик могут остановить пограничники, ДПС.
Автобус – ФМС.
Велосипед на дорогах у нас вообще не уважают водители, а велосипедисты на пешеходных дорожках не уважают пешеходов.
Авто может тоже доехать, а может не доехать.

Алексей Б.

велосипедист - катающийся тип, которому стало интересно что происходит, авто - руководство, грузовая повозка - стройматериалы, мотоцикл - личный транспорт стороннего наблюдателя, гужевая повозка - стройматериалы (экономия топлива), автобус - транспорт рабочей силы. Вывод - что то строить будут :=D

Алексей Б.

на этот вопрос есть определенный ответ?

На
Надежда

нет, но твой - супер!!

Алексей Б.

спасибо)

Александр Петров

Ничего не планируется просто у каждого обьекта движения там свои дела и он выполняет маршрут этот ,а что вам хотелось что б они на пьянку или на гулянку сьезжались ? потом вы б говорили что какие мужики пьяницы ,вам не угодишь хехехе

На
Надежда

да, Саша, вы отчасти правы.... ярмарка там на СТО

Александр Петров

Ну и ладушки дорогая Надежда что вы на меня не обижаетесь :умничка::дарю цветочек:

Лев Аксенов

В точке В планируется торжественная встреча гужевой повозки с транспарантом "Гужевым транспортом по бездорожью и против роста цен на бензин". Велосипедист , похоже, вышел пешком, но повозка его подберет в пути.

На
Надежда

Лев. вы супер!

Артем Пономарев

А ехать далеко? Дорога хорошая? Грунтовая или асфальт? Платная или нет? В каком районе находится точка В? Есть ли разница между "точкой в" и "пунктом В"? Какое колличество населения пункта В?

На
Надежда

Темыч, бросай пилить, тебя уже накрыло...

Артем Пономарев

Так я накрытый пилю. 😉

Сан Санна©

А есть смысл отвечать? Вы не прокомментировали ни один ответ. Что? Нет достойных? Или сами не знаете ответа....так при думайте. Только он должен быть оригинальнее других! Уж постарайтесь!

Наталья Кузнецова

В точке В главное мероприятие- празднование Нового 2015 года! И Дед Мороз со Снегуркой уже ждут!!! Таааак, и мы уже чемоданы собрали!!! Там и увидемся!!!))) Счастливого Нового Года!!!!

Юрик Пироженко

Вопрос немного не так поставлен!) "Из точки А в точку В выехали авто, трактор, велосипедист, мотоцикл, автобус, грузовая, гужевая повозка. Что за план пункте В их ждет! ?"

Джавад Гусейнов

в точке В планируется "Старт" - соревнования "Гонки на выживание". Финишь - точка А. выжившего ждёт приз - 1 000 000 рублей, и дочь председателя точки В...

На
Надежда

дочку жалко..

Джавад Гусейнов

нну пусть не дочка, а ... зампредседательница - тоже видная такая!

Владимир Литяйкин

А в этом В пункте идет акция- кто придет последним тому приз на выбор- пахучее сено или пахучий продукт переработки нефти, некоторым парфюм

Валентин Гончарик

Собрание автомобилистов, трактористов, велосипедистов, мотоциклистов, водитель автобусов, водителей грузовых машин и груженых повозок.

Ваня Иванов

Соревнование, подразумевающее одновременный старт группы нескольких участников и фиксацию порядка финиша каждого из участников

На
Надежда

а велосипедист с кем в группе?

Ваня Иванов

С трактором

На
Надежда

ну кли так.... победит гужевая

Максим Неделько

В деревне Виллариба траур горят конапляные поля, а в деревне Виллабаджо праздник- ветер дует в их сторону. Вот и ответ на загадку))))

На
Надежда

ок

Просто Зовут

Однажды лебедь, рак, да щука
Енот, барсук и бегемот
Жираф, ондатра и китаец
Две зебры, дрель, единорог
Но тут Крылова отпустило…

Просто Зовут

да да да)))

Аристарх Гундософ

день водителя в соседней деревне))) а братья Миха с Ванькой на вело и повозке - кто быстрее!!! ключи от жигулей жена Михи спрятала

На
Надежда

Аристарх, ты умничка!!!!

Аристарх Гундософ

я же на тракторе был))))

Аристарх Гундософ

всё ... вернулся

Юлиан

В точке "В" перевернулась фура с водкой, разбилось только треть продукции, планируется раздача населению оставшийся товар.

На
Надежда

и я там был... мед-пиво пил...