На
Надежда

Из точки а в точку в выехали авто, трактор, велосипедист, мотоцикл, автобус, грузовая, гужевая повозка. Что же в пункте В планируется?

Ответы · страница 25
Сергей Хвостенков

Базар

Борис Смирнов

Пиво

На
Надежда

Разница во времени с Москвой и городами.Азербайджан+1/0Иркутск+5Псков0Армения+1Йошкар-Ола0Ростов-на-Дону0Беларусь-1Казань0Рязань0Грузия0Калининград-1Салехард+2Казахстан+2/+3Калуга0Самара+1Кыргыстан+2Кемерово+3Санкт-Петербург0Латвия-1Киров0Саранск0Литва-1Кострома0Саратов0Молдова-1Краснодар0Смоленск0Российская ФедерацияКрасноярск+4Сочи0Абакан+4Курган+2Ставрополь0Анадырь+9Курск0Сыктывкар0Архангельск0Кызыл+4Тамбов0Астрахань+1Липецк0Тверь0Барнаул+4Магадан+8Томск+3Белгород0Майкоп0Тула0Биробиджан+7Махачкала0Тюмень+2Благовещенск+6Мурманск0Улан-Уде+5Брянск0Нальчик0Ульяновск+1Владикавказ0Нарьян-Мар0Уфа+2Владимир0Нижний Новгород 0Хабаровск+7Волгоград0Новгород0Ханты-Мансийск+2Вологда0Новосибирск+3Чебоксары0Воронеж0Омск+3Челябинск+2Горно-Алтайск+4Орел0Черкесск0Грозный0Оренбург+2Чита+6Дудинка+4Пенза0Элиста0Екатеринбург+2Пермь+2Южно-Сахалинск+8Иваново0Петрозаводск0Якутск+6Ижевск+1Петропавловск- Камчатский+9Ярославль0

На
Надежда

я хотела спросить а где вы и картинка закрылась....

На
Надежда

ах Самара-городок, беспокойная я.....

Ихтияр Ильясов

Каша

На
Надежда

мы с тобой кашу сварили!!!

Вячеслав Шаронов

авто

Вячеслав Шаронов

я сразу вопрос не понял 😄, теперь догнал)) свадьба будет

Игорь Яскевич

ДТП!

Игорь Яскевич

Почему "Нет!"? Ведь, если все они сойдутся в одной точке пространства, да ещё и на приличной скорости, то ДТП - неизбежно! 👿

На
Надежда

я не кровожадная, может вполнебыть фестиваль, ярмарка, свадьба, проводы....

Игорь Яскевич

Но, тогда это будет - не в одной точке, а на одной площадке! Не так-ли? 👍

На
Надежда

а пункт В эт собирательный образ

Игорь Яскевич

Ну если так, то тогда может быть всё, что на ум взбредёт, а Вы конкретно спросили, я и конкретно ответил...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сами же вопрос задали!!!! Что планируется?

На
Надежда

Темыч, вопросы тут задаю я!

Сергей Лихолетов

ДТП

Сергей Лихолетов

а гужевой повозке на СТО что делать?

Сергей Лихолетов

если везет инструменты значит ремонтировать то что осталось после ДТП. они встретились в одной точке

Ин
Интересная

:-);-)

Ин
Интересная

Едем тоже.надо узнать? а то спать не смогу

Ильшат Вазетдинов

ДТП

Ильшат Вазетдинов

А что ? Просто само сочетание уже сулит этому быть особенно если в России:)

Руслан Конуров

Е..я

На
Надежда

неа, кино везут 50 оттенковъ

Где Ты Там И Я

НГ!

Где Ты Там И Я

Не, мне нравятся сны, когда я в дерьме, это к деньгам.)))

Инна Белоусова

Запомни-овно всегда к овну снится-не верь друзьям по палате

Где Ты Там И Я

Завтра расскажу, какое мне приснилось.)))

На
Надежда

и таки жду с нетерпением рассказов о ваших снах*????

Инна Белоусова

ах-ха-ха,ну так чё там со сном,Арбузик,хвостик не отвалился?,Гарбузиха приходила?