На
Надежда

Из точки а в точку в выехали авто, трактор, велосипедист, мотоцикл, автобус, грузовая, гужевая повозка. Что же в пункте В планируется?

Ответы · страница 3
Сергей Карначёв

Выставка авто, тракторов, велосипедов, мотоциклов, грузовых и гужевых повозок

Dmitrij Dumbajev

Там либо баня либо рыбалка , или футбол идёт... для отмазки! А предстоит попоище

Isa Kuliev

удали этот вопрос) о то случайный неверный ответ и ты окажешься под допросом)

Татьяна

У нас например могут выехать одновременно к парому через реку Иртыш , Класс!

Татьяна

Да, но к сожалению скоро будет ездить через лед опасно

На
Надежда

а у нас тока седня порошка снежная попадала...

Татьяна

у нас еще снега нет -1-2 гр

На
Надежда

и у нас стока пока на след неделе будет -5...

Константин Добрынин

массовая акция протеста против повышения цен на хлебобулочные изделия))))))))

Константин Добрынин

а то!!!! ну что еще могут делать авто, трактор, мотоцикл, автобус и гужевая повозка? не гоняться же за велосипедистом???

На
Надежда

😄 😄 🙂 а чего, вариант ...

Константин Добрынин

и уж явно не за наркотиками приехали!!!!!))))

Александр Ковадин

Не знаю что планируестя, но судя по списку просто ходят доехать до пункта В))

Юрий Коновалов

если за дверью гудят то это либо трансформаторная будка либо гудят БЕЗ ВАС

Юрий Коновалов

скорее всего там разборка либо попойка

Юрий Коновалов

понятно щя ероплан карасином заправлю и к вам ВО ПОФИСТИВАЛИМ

На
Надежда

ждем, но ты уже оштрафован!

Юрий Коновалов

че прийдется без первой рюмки

Юрий Коновалов

всегда я ведь знаю все заповеди литрбола

Юрий Коновалов

ну есть несколько стадий первая это стеснительный вторая это малопьющий третья это застенчевый и последняя выносливый

Юрий Коновалов

стеснительный - когда предлагают стесняется отказаться . малопьющий - сколько не пьет все равно мало. застенчевый- выходит держась за стенку.и выносливого выносят

Джибраил Дедморозов

Лекция на тему "Правила дорожного движения.Участники дорожного движения"

Solomon Gruzmarg

грандиозное событие. Авто мото велоспорто бричка тракторный пробег.Ура!!!

Старый Дядько

ну это их проблемы...а у нас-дураков нет-а тем более лошадей,ха-хаха...умора!

Олег Манжура

Либо сумасшедшая деревенская вечеринка, либо сожжение погибших от чумы.

Екатерина Князева

Думаю,строительство железной дороги...наверное...вообще строительство...

Тегай Дмитрий

Ничего. Просто из пункта А во все направления ведёт только одна дорога 😉

Владимир Баранов

спокойно проедут все так как у каждого этого транспорта своя скорость

Владимир Баранов

а какой ответ я должен был увидеть от тебя

На
Надежда

от меня Ты должен был увидеть вопрос

Галина Фокина

авто мотоцикл автобус грузовая трактор велосипедист гужевая повозка

Муратхан Туканов

что планируется незнаю но думаю что тааам-тадаам автостоянка угадал?

Кураж Томонхару

скорее всего если это в России то там планируеться глабальная пьянка

Gourgourov Serguei

Боюсь предположить наверно они едут записываться в космонавты? 😄 😄 😄

Gourgourov Serguei

Надо же угадал хотя че радоваться вариантов то было всего два как думаете какой второй?

Gourgourov Serguei

А вот и нет второй собираются выпить

Gourgourov Serguei

Ну а то Накой еще можно куда-то перется? 😄 😄 😄

Антон Филипов

Ясен болт, там это все будет гудеть. Ну или по русски говоря - пьянка

Антон Филипов

так а зачем тогда призыввать дух Капитана Очевидность и Одмерала ЯсенБолт?

Александр Ледякин

Пьянка по случаю победы Российских футболистов на чемпионате мира