На
Надежда

Из точки а в точку в выехали авто, трактор, велосипедист, мотоцикл, автобус, грузовая, гужевая повозка. Что же в пункте В планируется?

Ответы · страница 5
Zumba Glumba

свадьба? или раздача бесплатного пива? хотя это одно то же

F™
Fixxxer ™

Плевать, зато в пункте А так спокойно сейчас, все свалили)

Павел Борисов

Это в школе теперь такие задачки задают? Ахренеть мона!!!!

Павел Борисов

Давай попишемся но я не в восторге от такого способа общения

Павел Борисов

Давай спрашивай, отвечу чесно на сколько это возможно

Павел Борисов

По совету брата говорит попробуй может еще не так все плохо в этой жизни может найдешь что ищешь, вот ищу, пока тщетно, всем лишь бы самоутвердиться, или так скучно жить стало

На
Надежда

ПАШ, удивлена.... А что так все сложно до 39 было то?

Павел Борисов

Вы еще на месте, а то мне надо было по делам отойти. Почему не тех наверно такие встречались и на первом этапе общения ни чего и ни кого не видишь кроме как того кто ты вроде бы тоже интересуешь, а чем больше узнаешь человека тем больше проявляется неготива и выкидываются такие номера что все пращаешь как можно не прастить любимого человека, а он нет что бы задуматься что евго на самом деле любят, дорожат, и т.п. И что так нельзя поступать, он как спецыально как бы на зло продолжает исполнять. Надюшь давай мы с тобой где нибудь пообщаемся в другом месте, а не в коментариях, не хочу что бы еще кто то читал, что я пишу. Для меня это очень личная тема. У вас есть почта или еще что нибудь где мы можем пошептаться. Если нет я напишу свою. Но опять же повторюсь что не люблю разговаривать с человеком каторого не вижу вирт это не мое

Oleg Fedoruk

Перевернулась машина с ликероводочного завода в точке в

Алексей Исаев

планируются внеплановый осмотр транспортного средства

Алексей Исаев

тоже самое пускай проверяют

Киви

Стивен Кинг пишет продолжение Максимального ускорения.

Blondes Gift

Ничего особенного. Были мы уже там. Еле назад добрались.

Xxx$Ильен$Xxx Immortal

Думаю они поехали встречаться с министром образования

Xxx$Ильен$Xxx Immortal

Ну может и так ) по мне их всех под одну гребёнку и под трактор

На
Надежда

еще мб здравоохранения... но всех под одну низзяя..

Ал
Алексей

где пункт В? что бы там не планировалось я тоже подъеду!

Ал
Алексей

в землю мне еще рано, я не еду.

Bla Bla Bla

Съезд директоров махачкалинского сельского коммитета

Vytautas Papsys

iz goroda A v corod B vyehala fura gruzonaja vodkoi po puti ona perevenulas vse butlki razbils? ????

Алексей Анфалов

выставка транспортных средств, либо жёсткое бухалово

Владимир Амосов

Зависит от того, кто находиться в указанных объектах.

Алексей Кузнецов

Халявная выпивка для всех кто приедет на транспорте))

Демон Анашкин

планироваться может все что угодно... но будет пьянка

Жел Лана

Явно что-то очень интересное происходит в пункте В)))

Александр Анкудинов

В соседней деревне свадьба. Не говори хуже смотрины

На
Надежда

ходит, и все равно, слабенько со здоровьем, а мне никак на больничный нельзя...

Александр Анкудинов

Закаляй ноги. Тазик вода ежедневно

Александр Анкудинов

Кому? Прочитай- начинается с теплой, потом дальше. Вспомни сама. Вышла босиком сколько простоишь? А в халате и в валенках?

Александр Анкудинов

Не попробую а надо! все привыкли одевать и по телее. Зачем? Если ноги в тепле сам не замерзнешь. Все еще хожу без шарфика. И стараюсь меньше одевать. Но ноги Взял на размер больше + стелька войлочная соплей не будет.

На
Надежда

ок.... я действительно попробую...

Вячеслав Киселев

А кто его знает, ведь не сказано, кто конкретно едет.

Руслан Khassanshin

ну если ты как женщина ни о чеём--тут уж пипец полный

Гжесс Гордон

представ в точку А что творилось пока все выехали!!!

На
Надежда

хаос перед армагедоном - финя!!!

На
Надежда

честно? на вопрос нет ответа...