Ва
Валера

Невыполнение предвыборных обещаний, а также порочащие проступки членов партии, должны понижать квоту выдвиженцев от этой партии, на следующих выборах?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Ной наказал детям
Андрей Миронычев-Добровольский
ПРО ГРАМОТНОСТЬ.
НА ХРЕНА ТЕБЕ ЧИТАТЬ УМЕТЬ ? ЧТОБ ПАКОСТИ ИЗУЧАТЬ?
ВСЕ РАВНО СВЯТОЕ ТЫ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕШЬ!
НОЙ НАКАЗАЛ ДЕТЯМ УБИВАТЬ УЧЕНЫХ.
ПОТОМУ ЧТО БЕСЫ ВНУШАЮТ ДАЮТ РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТОБ ОСВОБОДИВШЕЕСЯ ОТ ТРУДА ВРЕМЯ ЗАПОЛНЯТЬ БЛУДОМ, ПЬЯНКОЙ , ДЕБОШЕМ, ИЛИ ПРОСТО СЕКТАНТСТВОМ !!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Невыполнение предвыборных обещаний, а также порочащие проступки членов партии, должны приводить к расстрелу членов партии допустивших такое непотребство вот!😁

Александр

Расстреливать просто надо, если не ответили за базар. Всё по понятиям, как сейчас модно - фуфлыжников на вилы, чтоб ровным пацанам порожняки не гнали.

Ва
Валера

Вам и дадим парабелум

Александр

И патроны не забудьте.

Ва
Валера

Патроны пусть жертвы оплачивают

Черная Мамба 🇷🇺

Обещания практически выполняются, далее а почему за одного должна отвечать вся партия? Это что за колхоз такой, пусть сам себя и отвечает

Черная Мамба 🇷🇺

Какая разница где и какая специфика? Отвечать человек должен только за самого себя и только родители или опекуны за несовершеннолетних... Закон для всех един, причем тут рюмка водки непонятно

Павел Пахин

Странно получается , самое наибольшее количество уголовных дел , заводится на партию единорослов? Это партия воров ?? Да , мамба ??

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи статистику

Павел Пахин

🖼прикинь сколько косвенных жертв , детей умерло не получив медпомощи от разворованных средств(((

Черная Мамба 🇷🇺

Ссылку

Alone In The Dark

Это если быть аналитиком))) А простому народу - насрать!
Ибо - если выполнил - запомнят. Не выполнил - сам иди нахуй))

~L
~Eva Lansca~

Боже , да кто помнит эти обещания!! И во вторых , кто-то хоть раз подал в суд за невыполнение предвыборных обещаний?

Ден Люк

Кто сейчас смотрит на предвыборные обещания ))... смотрят на реальные дела партийных лидеров

Александр Козлов

смотря епклй партии. для какой то партии исключать из членов только если дети терористы.

Го
Гор

должны понижать квоту за счет провала на выборах...голос гражданина и честные выборы

Jane Папина

невыполнение предвыборных обещаний статья в ук. три месяца тюрьмы или три недели...

Галина Алекс.

А как быть с кандидатом в президенты,обещавшим мир? Но продовжившим бойню своих

Ва
Валера

Судить его надо бы, но увы...слиняет

Галина Алекс.

Пока он под полосатой защитой.

Кот Кот

Процент выполненных обещаний равен процент защитаных за эту партию голосов

Пелагея

Было бы справедливо. Увы. Куплена неприкосновенность. На все времена...

Konstantin Leytan

Вы думаете это подействует и где вы "Выборы" в России видели?

По
Полтавчанка

вытуривать надо таких , чтоб больше никуда не выдвигались

По
Полтавчанка

Была я в вашей рашке. И не один раз. И не только в рашке. Так что дядя, промахнулся

Ва
Валера

В составе передвижного зоопарка или цирка? Хотя свиней в цирке не показывают, они только в Полтаве хрюкают..

По
Полтавчанка

Какой же ты примитивный. Как и все путиноиды. Кроме тупых оскорблений в твоей голове ничего нет. Ты - жертва зомбоящика. Смотри, не подавись своей желчью. 😄😃😀

Ва
Валера

Всем свинарником ответ сочиняли... Хохлушки пишут письмо Президенту России🖼

По
Полтавчанка

Какая примитивщина! 😃😃😃А на что ещё способна ваша вата? Это всё? 😃😃🤣

Ал
Александр

А если не выполняют обещания те, кто эти квоты раздаёт?

Даниил Извеков

ЧЁ останутся два СПЗРа и из партии любителей пива?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в странах где концерты под фанеру это не работает

Ми
Мила

Как бы должны, но реальность показывает, что нет.

Володя Сом

А хоть какая нибудь партия хоть что то выполнила