Татьяна Бородкина

Утром при пробуждении Вы знаете какой у Вас будет день?

Ответы · страница 16
Ал
Александр

Нет

Татьяна Бородкина

А я сегодня знала когда уже из дома выходила. Все совпало.))

Татьяна Бородкина

Лучше и не надо.)) Люлей весь день получала.))

Олег Лонин

Да))

Олег Лонин

Есть))) когда выходной знаю что будет выходной))). Хотя когда планирую что будет,то обычно что запланировал не будет)

Татьяна Бородкина

С планированием как то не очень))

Татьяна Бархатова

Нет

Виктор Шумилов

Нет

Татьяна Бородкина

Значит день будет интересным , раз Вы не знаете каким он будет.

Екатерина

Нет

Татьяна Бородкина

Тоже неплохо, день полон сюрпризов.🙂

Vladimir Garaba

Ага

Татьяна Бородкина

Сегодня все серьезные, все знают.

Михаил Быстрецкий

Нет

Татьяна Бородкина

Спасибо за ответ.🙂

Анна Дроздова/неверовская

Неь

Татьяна Бородкина

👍День будет полон сюрпризов.

Алексей Косарев

нет

Алексей Косарев

Нет. Если хочешь развеселить бога расскажи ему о своих планах.

Oleg Mёрзлый

Да!

Татьяна Бородкина

Где Вы живете? Что у Вас еще берег не прогрелся?

Oleg Mёрзлый

В Питере, камни -песок могут потеплеть, а вода - из Ладоги, если не на заливе, то холодна

Татьяна Бородкина

В Питере была в детстве. Одно время хотела переехать, потом отложила эту шальную мысль.

Oleg Mёрзлый

Красивый город, пасмурный, но мне сразу понравился дождик и свинцовые тучи, как на гравюрах - где небо, где Нева - реально не понять)

Татьяна Бородкина

Возможно Питер будет следующей ступенькой, а может останусь во Владимире. Владимир мне нравится. Видно будет.

Светлана Филюкова

да.

Татьяна Бородкина

Сегодня отвечают серьезные, организованные женщины! Все, значит мне этого не хватает, нужно у Вас поучиться. Как Вы планируете свой день?

Светлана Филюкова

с вечера знаю, куда сходить, что сделать в доме,,

Татьяна Бородкина

А я планирую на две недели и всегда сюрпризы, при чем всякие и приятные и не очень.))

Светлана Филюкова

Я ТОЛЬКО НА БЛИЖАЙШИЕ ДЕНЬ, НУ ДВА...И ВСЁ ПО ПЛАНУ..

Татьяна Бородкина

А я на неделю-две. И всегда бумазейки с записями в сумке и в кармане ношу!

Зиннур (Октябрьский)

Да

Виктор

Да

Виктор

А я на рыбалку три месяца съездить не могу . Хотя напокупал то себе всего )))

Татьяна Бородкина

У меня сейчас немного кризисный момент. Свободное время есть, но ничего не хочу. Пока некоторые вопросы не решу это состояние не уйдет. А так -то развлечь себя можно. Здесь во Владимире куча возможностей. 🙂

Виктор

Что у Вас есть такое интересное во Владимере ?

Татьяна Бородкина

Да все! Просто можно ходить гулять- красиво. Есть музеи, парки, кафе, пабы разные, кинотеатры, театры и т.д. Можно поехать на экскурсию выходного дня.

Виктор

Мне больше нравится на природу выезжать . Чтоб лес , река была рядом .

Наташа Арбузова

Да

Татьяна Бородкина

Грустненько. А мама где живет?

Татьяна Бородкина

На автобусе 12 часов -можно оквадратиться.

Татьяна Бородкина

Как можно к этому привыкнуть. Сколько разъезжаю, все что больше 7 часов -капец.

Наташа Арбузова

Отпуск,мама,сын.это всё вдохновляет и даёт силы

Татьяна Бородкина

Это да! У меня через неделю отпуск. Три года у родных не были. Вот собираемся. Вояж через всю Россию. А через Новосибирск три раза проедем, еще и погуляем.

Eldar Ataev

Да

Татьяна Бородкина

Да, Ваше фото другого ответа и не допускает.

Татьяна Бородкина

И как Вы через такие очки и из под шляпы все замечаете?

Татьяна Бородкина

А может и не заметили, так для приличия написали.

Татьяна Бородкина

Ну..., немного косметики, тряпочку поярче нацепить- скрыть недостатки и Вуа ля - мы красотки. Мужчинам это не дано, вам надо быть умными.

Татьяна Бородкина

Так это же фото! Там ее даже больше чем обычно! Ведь Новый год! Вот как легко вас мужчин обмануть.

Татьяна Бородкина

Да ладно. Пошутила.🙂

Anatolij Kostousov

Да

Anatolij Kostousov

Спасибо

Anatolij Kostousov

У вас шикарное платье

Татьяна Бородкина

Спасибо! Мое любимое. Корпоратив в прошлом году.

Anatolij Kostousov

Под платьем томиться знойное тело

Ольга Иванова

да

Ольга Иванова

Ну нет, просто похожие. В отпуске

Татьяна Бородкина

Да, согласна. Отпуск надо пережить.

Татьяна Бородкина

Будем мечтать о следующем. ))

Татьяна Бородкина

Наслаждаюсь)) но уже мечтаю о следующем.

Vaлеra К

100%

Татьяна Бородкина

Круто! Так еще никто не отвечал.

Татьяна Бородкина

Да у меня за 2 недели все распланировано, есть незапланированные сюрпризы!

Кто-То

да

Татьяна Бородкина

Спасибо за ответ.👍 🙂 Вы серьезный человек.

Кто-То

о,да,я вам вру

Ира

да

Татьяна Бородкина

Весь цветами усыпан?☺️ 🍒

Ира

ага, весь в трудах и заботах)))))))))))