Татьяна Бородкина

Утром при пробуждении Вы знаете какой у Вас будет день?

Ответы · страница 2
Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки Да. Как все четыре года.Ночью обстрелы от русско кровавого мира,а днём тишина.

Агния Андронова

Примерно знаю, но иногда случаются непредвиденные радости или, наоборот, встряски

Lena Lubaia

предполагаю. Мне всегда хочется быстренько везде сбегать, а я еле хожу. Как же так?

Татьяна Бородкина

Видела такие катайки, не знаю как называется. Вообще Вам ее надо.)))

Lena Lubaia

пока хватит палки, третья нога, как не крути. Эх была бы такая модная катайка, но с другой стороны чтобы на ней разъезжать тоже силы нужны, а мне о муже надо заботиться, вы не представляете какие он красивые картины рисует, учится на аквагримера в рамках программы активного долголетия. Хотя ему ещё нет 60-ти, а по нынешним меркам это значит, что молодость не кончилась

Татьяна Бородкина

Старость только подкрадывается после 70.))

Lena Lubaia

будем надеяться. Однако, мне кажется это касается ума и души, а телесные болезни вот они - тут как тут

Митко Петров

КОГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ И БУДЕМ ЗНАТЬ КАКОЙ ДЕНЬ БУДЕТ У НАС С ВАМИ СДЕЛАЕМ ПЛАН НА ДНЯ

Татьяна Бородкина

Ну, Вы далеко и наши пути пересекаются только в спрашке так что план мы вместе составлять навряд ли будем.

Митко Петров

Я ПИСАЛ ЕТА ПОАТАМУ МНЕ НРАВИТЕСЬ И Я СДЕЛАЛВАМ ВПЕЧИТЛЕНИЕ🙏 🌷

Татьяна Бородкина

😊 Спасибо. Впечатлили.🤗

Митко Петров

КРАСИВАЯ ДАМА ВЬI И ОТЛИЧНО ВЪ👍 🌷 🌹 🌺 😘 ЙГЛЕДАЕТЕ

Митко Петров

ПРО ВАША КРАСОТА НАДА И СТИХИ ПИСАТЬ

Митко Петров

НАДА ПОДУМАТЬ КАКИЕ СЛОВА ПИСАТЬ

Наталья Вованова

В том и прелесть жизни, что никогда утром не знаешь, ЧЕМ день закончится..................

Александр Белов

да по рассписанию какой первый урок и в каком классе какой второй какой третий

Татьяна Калашникова

Самое хорошее утро: встал, умылся, выпил кофе и ... остался дома :)😃 😁 😆

Татьяна Бородкина

Нет. Сначала встал, выпил кофе, еще раз выпил, умылся и пошел гулять.☺️

Сергей Иванов

С учетом моей вулканической работы нет, а семейного счастья, однозначно, Да!

Татьяна Бородкина

Не историк, мозг не под то заточен.)) Не могу спорить.

Сергей Иванов

А тут не история важна, а собственное размышление. Но, все равно спасибо!)

Татьяна Бородкина

Мой принцип: -Не нравится -поворачиваюсь и ухожу, не воюю.Если только вынуждают.

Сергей Иванов

Во второй мировой мы так и выиграли- воевали не за страну, а за семью, потому как была необходимость- "вынужденная".

Татьяна Бородкина

Согласна. Вот, эта ситуация, когда никак войны не избежать.

Елена Славгородская

Что планирую, то и получаю. Конечно, бывают исключения. Иногда, не более.

Fох Малдер

Конэчно знаем будет день сурка.. хомяка.. динозавра- кто что заслужил.. 🙂

Татьяна Бородкина

Обидно думать, что я все ,,сегодня,, заслужила, хотелось -вот, черт, не повезло.

Re
Revuntiv

Предполагаешь одно, но неизвестно что может "выскочить", и все меняется

Mr. Seрый

Нет, новый день новые познания и достижения в жизни. Бред конечно знаю.

Ольга

одно и то же..обход и процедуры больным...дома жахну валерианку и спать

Ольга

среди медиков много одиноких..правда?

Татьяна Бородкина

Не знаю, не вижу одиноких)) да и мне нормально, так к старости готовлюсь))

Виктор Федоренко

Да.Начну с кружки чая для ободрения а продолжу борьбой с самим собой.

Татьяна Бородкина

Нормальный такой,насыщенный, хороший день.🙂

Виктор Билькин

Конечно знаю если уснул в четверг то при пробуждении пятница будет

Владимир Вольский

Ага)) встал - побежал - прибежал - лёг. И такая дребедень каждый день

Татьяна Бородкина

Зато все стабильно и предсказуемо.👍

Владимир Вольский

Стабильность и предсказуемость, а иногда так хочется не бежать. Пройтись не спешно улыбаясь пробегающим мимо))

Татьяна Бородкина

С вечера на листике себе это напишите , встаньте пораньше , прочитайте чтобы не забыть и все! Вуа ля, желание исполнено- Вы неспешно идете и улыбаетесь.

Владимир Вольский

Если б было всё так просто, но жизнь ставит свои условия.

Татьяна Бородкина

У вас бумаги или ручки нет? Или кто-то вам вредит и может утащить листик.

Владимир Вольский

Есть такое понятие, как обязаности и долг.

Татьяна Бородкина

Знакомы эти понятия, каждое утро с мыслями о них посыпаюсь.

Aleksandr Eskin

не всегда и конечно не досконально но что то можно прогнозировать

Татьяна Бородкина

Судя по ответам, кто планирует свой день, у того день чаще предсказуемый и позитивный.))

Наталья Пачина

Никто не знает дорогу стопам своим, написано в одной мудрой книге

Наталья Пачина

Интересно, но в Библии говорится об Иисусе Христе : "Ты любил праведность и ненавидел беззаконие. Поэтому и помазал тебя Бог, твой Бог, маслом ликования больше, чем твоих товарищей" Проявляя страх перед Богом, человек учится любить то, что любит Бог, и ненавидеть то, что ненавидит Бог, и таким образом выравнивает свой путь, поскольку «страх перед Богом в том, чтобы ненавидеть зло»

Татьяна Бородкина

Библию переписывали люди. Ненавидеть это плохо.

Наталья Пачина

Аборты можно любить или лучше ненавидеть убийство не рождённых детей

Татьяна Бородкина

Можно относится нейтрально. И просто не способствовать этому. Можно занять активную позицию и работать над тем чтобы их стало меньше.

Наталья Пачина

"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! " Сказал один мудрый человек.

Александр ))

Примерно. Даже направление знаю, куда пошлют и какие сам задам...

Александр ))

Опыт... Правда случаются приятные неожиданности, но редко...

Татьяна Бородкина

Человек ко всему привыкает. ))) Не самое худшее качество.

Александр ))

В среду встретились с одноклассниками в кафе. Чем не повод ...

Татьяна Бородкина

Прекрасный повод порадоваться. Вот сегодня тоже буду себя радовать. Даже и не знаю хватит ли суток для этого.

Татьяна Бородкина

Выходные! Это лучше чем праздник! Надо пожить.

Александр ))

А ну да, жизнь выходная начинается...

Вахтанг Бабуадзе

Никогда .И никто не знает.Люблю Булгакова."Мастер и Маргарита".