Пашка

Капуста....... картошка........ и сало........ Любовь....... Комсомол........ и Весна!....... Какого же хрена нам всем ​ не хватало?!!..... Какая пропала страна!!!!!

Ответы · страница 5
Вера

Живи с тем что профукали

Бродяга

приходиться -- а куда денешься

Апельсинка

Не пропала, а профукали)

Бродяга

можно и так сказать--но рифма не та

Апельсинка

Рифма не та, но по смыслу все верно)

Апельсинка

Мы оправдаться сумеем едва ли,Когда приговор зачитают потомки.Юра, прости нас! Мы всё проебали!Нам в пору за спины забросить котомки..Ищем спасения в новой морали,Последнем пристанищем для ренегатов.Юра, прости нас, мы всё проебали,Всё, чем по праву гордились когда то..Под грохот литавр за блеском регалий,Как крысы за дудочкой скопом бежали.Юра, прости нас, мы всё проебали,Ломая страну, как гнилые скрижали..Думать мозгами – не будет вреда ли,Нам некогда было, так мёртвым тиранамУсердно грозили, что всё проебали,Юра, прости нас, признаться пора нам,.Что нам заказаны звёздные дали,Осталось обломки крошить на планету.Юра, прости нас, мы всё проебали.Тебе повезло, что не видишь всё это.

Вера Швецова

вот я об этом же говорю!

Вера Швецова

Движется по своему руслому

Вера Швецова

конечно хорошо!

Виктор

нового Леонида Ильича!

Надежда Борисова

Верно все.поддерживаю

Агнешка

Да уж.Привет Гудвин

Агнешка

😁

Гудвин

Как я рос да распускался
До семнадцати годов,
А в семнадцать на тусовке
Я остался без зубов.

Агнешка

Вау

Гудвин

Мил ты чё, да мил ты чё,
Алебардой об плечо -
Хорошо переломилась
И плечо не повредилось.

Агнешка

Ваш запас велик

Юрий Буторин

БРАВО, Бродяга!👍👏

Галина Ломацкая (Слепцова)

Супер Браво! ЭХ. вернуть бы!

Бродяга

да -но не вернуть утраченного

Елена Данилова

Баланс ...это баланс

Татьяна Тарасова

Ну чего уж теперь...

Бродяга

да и то правда сами разрушили

Пе
Пертурабо.

в этом виноваты вы

Михаил Цветаев

Бродяга

а до него - а этого гандона и алкаша ельцына надо было расстрелять

Бродяга

так а я об чём-где мы свернули не там

Михаил Цветаев

Да мы то никуда не сворачивали,но нашлась кучка шакалов,которые перевели стрелки на тупик,куда мы сейчас и несёмся.

Ле
Лето

Это не наша вина...

Ле
Лето

Это понятно, но...от нас с вами это не зависело и сейчас не зависит...

Три3Ло Zloe

А нас спрашивали ?

Ру
Руфина

Никто не отстоял!

Ру
Руфина

Спасибо

Василь Битюг

Уже не воротить!

Бродяга

просто-- где мы свернули не там

Твоё Зеркальное Отражение

Ой и не говори((

Твоё Зеркальное Отражение

Все понимаю, сама думаю, что нам придуркам не хаатало, ведь все было и счастье и родные рядом, живы и здоровы и речка деревенская, коровам хвосты крутили, молоко вдоваль, икра вдоваль и не только и знакомства на набережной, всякие романтики. Все было волшебно и даже новый год не только для детей и для взрослых волшебство было, а шас жопа

Бродяга

просто продались за жвачку и джинсы

Твоё Зеркальное Отражение

Нет. Не за жвачку. Воспитание это самое главное.

Твоё Зеркальное Отражение

Когда ребенку даешь любовь,ласку,внимание и становишся не родителем а другом, то можно многое ребенку обьяснить и направить на правильный путь

Тетя Фрося

грустно однако

Та
Татьяна

Вы Тимур Шаов?

Со
Соня

Не возразить

Людмила Канивец

Жаль...очень!