Наталья

Из области суеверий. Я сегодня перешла дорогу чёрной кошке. А чем это теперь обернётся... для кошки? 🤨

Ответы
Дрок Виктор

Не проблема ... Она из вредности трём перебежит, ещё и в выигрыше останется ... Вы ей не давайте шансов. Ищите чёрных котов и перебегайте им дорогу ... Коты втрое котируются.

Наталья

Ну нет. Я из-за одной испереживалась вся... Пусть себе бегают, лапочки, туда-сюда, да были бы живы-здоровы... )))

Александр Савич

Наталья, думаю кошке, как с гуся вода, она ведь даже не подозревает об этих человеческих суевериях, а вам респект за то, что с юмором вы на короткой ноге!😄😍

Наталья

А как же? Нам без юмора никак! А за кисулю рада. ))) Благодарю за тёплые слова... 🌹🌹🌹

Лев Макаров

Вообще-то я дама довольно крутая, И сразу скажу Вам: характер - не мёд. Хотел чёрный кот перейти мне дорогу, Но, плюнув три раза, поплёлся в обход...

Наталья

Молодец кот! Джентльмен...🌹

Лев Макаров

Да уж...

Алекс Дол

Из области суеверий=...если черная кошка с пустыми ведрами перебежав вам дорогу разбила зеркало ...то вам крупно повезет...

Алекс Дол

...ну и ваша поправка на что..?)

Алекс Дол

...не сложно догадаться почему я вызвал у вас не большой гнев

Наталья

Бог мой, какой гнев? Да нисколько, поверьте... Уж это надо так постараться, чтобы вызвать мой гнев... Нет, это, похоже, не про Вас... )))

Алекс Дол

...значит что то навеяло со стороны...!) Может мнительный стал ...

Наталья

Не беда, разобрались... )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня кошка чёрная дома. ))) И белая была. Как в фильме Кустурицы, - чёрная кошка белый кот))) Не на шо не влияет!)))

Наталья

🌹🌹🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Люблю фильмы Эмира Кустурицы. ! Это просто юмор классный и режиссура!)))

Наталья

Надо бы поискать, пересмотреть... А котяшечку-то приютили! Вот так.😸🌷🌷🌷

Зинъ Черн

"Да, я крута, хоть и из юных! Шёл поперёк мне чёрный кот. Увидел,встал и трижды плюнул, и, умница, пошел в обход"

Наталья

Какая прелесть!!! 🌹🌹🌹🙂

Зинъ Черн

Не взыщите, из тырнета, автора не знаю

Наталья

Класс!!!👍 Ну просто про нас... с кошкой.

Зинъ Черн

Потому и вспомнилось 🤣🥀🌹🌷

Александра Перкова-Османова

Опасная ситуация ! Вот если бы перешли дорогу коту , тогда познакомились бы с ним и возможно подружились !

Наталья

Так а вдруг это кот? Тогда он мне просто дорогу уступил!!! Джентльмены не перевелись... )))

Владимир Герасимов

Обернётся от ничего до самого плохого. Вы бы перед ней извинились бы за причинённые неудобства.

Наталья

Извинялась уже. она сказала: "Ничего-ничего, я не спешу..." И всё, и я пошла... Чего тут самого плохого-то?.. 😸🙂

Борис

Как же ты смогла?)) Не переживайте, кошка умнее нас, и не обращает внимания на такие глупости))

Наталья

Ну какие же это глупости? Прошла, вежливо поздоровалась, мне дорогу уступили... Все довольны. Вроде... 🤔

Светлана Спицина

Она тебе отомстит!) Подкараулит тебя и перейдет тебе дорогу с коромылом и пустыми ведрами)

Наталья

За что мне мстить-то? Она сама дорогу мне уступила. Остановилась. Да, а кроме шуток: её через день приютила бабулечка, которая их кормит возле дома. Вот Вам и примета.😸🌹

Игорь Морозов

Надо ещё было её ударить пустым ведром и разбить об неё зеркало - ей бы точно тогда ХАНА !

Игорь Морозов

Зато кобыле легче, что овцы целы !

Наталья

Ну правильно: бабу сожрали (с воза упала), там ещё овцы, так до неё, до кобылы, не скоро доберутся. А там и родная конюшня - вот она... Вот какая сказка на ночь у нас получилась!

Игорь Морозов

Мораль сей сказке такова - кобыле волки не друзья ! Заценили ???

Наталья

А мы за мир и дружбу! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Дягилев

На перекрестке встретились черная кошка и баба с пустыми ведрами. Короче обе умерли.😁

Наталья

И зачем Вам это?.. Нет, чтобы что-нибудь доброе сказать...😢😿

Валерий Дягилев

Встретились на перекрестке белая кошка и баба с сумкой колбасы. Короче живут они вместе. Так лучше??? Но не интересно.

Наталья

Ну, грубовато как-то... Но хоть без трагедий...)))

Валерий Дягилев

А вы знаете что Анна Каренина не погибла под поездом и поселилась на Патриарших прудах И купила таки масло. А дальше вы знаете.

🤣

Наталья

Ага... Но вот только напомните, какой негодяй собачку по поезд бросил?..🤔

🤷‍♂️

Николай Ветров

Давленых на дороге много попадается. Наверно точно люди дорогу переходят. (шучу)

Наталья

Плохо шутите, Николай, плохо... Нельзя так!😢😠

Николай Ветров

А как можно?

Наталья

Без давленых, убитых-зарезанных можно? Хотя... Такая тема имеет место быть, увы. Только можно не про меня и кисуню?.. Вот не сейчас, можно?..

Николай Ветров

Без проблем.

Наталья

🙂😸🌹

Николай Симоненко

Если успела,то ничем серьезным.А вот если не успела,то может быть и печалька😉

Наталья

Все всё успели: я - на автобус, а её через день "удочерили". Вот. )))🙂😸🌷

Николай Симоненко

У МЕНЯ КОТ. СОГЛАСЕН ЧЛЕН СЕМЬИ,НО ВСЕ ТАКИ НЕ СЫН😉

Наталья

Нет, ну понятно! Меня тоже коробит, когда с перехлёстом. Вы ж видите кавычки... ))) 🙂

Николай Симоненко

Могли бы найти и другое определение.Хотя бы взяли в дом.Влт хозяином дома или игрушкой.Это вопрос.Мой хозяин дома

Наталья

Прощения просим: шутка в этой части не удалась... Приютили кисоньку, взяли в дом... дружочком. )))😸☀️🌷

Водяной

Подаст жалобу в Кошачью Ассамблею! Загрызут теперь и ходите и оглядывайтесь!)))

Наталья

Вот те, что Вы написали здесь. С намёком, похоже... Да... ((((

Водяной

Ирония! Но осмысленная!

Наталья

Вот-вот... Я и осмыслила )))

Водяной

А я ещё и пишу -
Это мысли, только мысли!
Думаю я, как всегда!
Можно прозой упражняться, но
В стих слагаю иногда!
А мысли всякий раз
Приходят как-то свежие,
Но люди, что вокруг нас
Всё ж к сожалению опять всё те же.
Мозаика всегда слагается
Из наших размышлений
И всё в мозгу осмысливается
Без лишних представлений!
А надо фантазировать уметь -
Иначе в жизни просто не успеть!
Но есть всё же во вселенной разум.
Но не выходит он в контакт -
Вдруг попадёт при встрече в вакуум?
Не попадёт он с нами в такт?
Так, всякий раз, когда персона
Вновь перед выбором стоит,
То на пути встают препоны.
Но совесть может не молчит?

Наталья

🌹🌹🌹

Анатолий Треногин

Она перейдёт дорогу кому-нибудь и снимет проклятье. У них это дело отработано!

Наталья

Не знаю, если случайно найду или услышу - пришлю ссылочку. Идёт?

Анатолий Треногин

А вот вам - *9 жизней* - о кошках. Обалденный фильм, скачал себе и показал всем дома.

Наталья

Благодарю. Здоровья Вам, удачи и всего-всего! И кискам - здоровьичка и теплоты побольше!

Анатолий Треногин

И Вам не хворать! Здоровья! В нашем возрасте оно ой) как необходимо! До свидания!

Наталья

До свидания!🌷🌷🌷

Алекс Дол

...ей наверное придется съесть рассыпанную соль ...и лбом разбить зеркало..

Наталья

Странно... Я ведь удаляла вопрос. Докладываю: с кисуней всё в порядке. Её забрали в дом. Квартира у бабуси на первом этаже и я видела кису несколько раз - грелась на солнышке на козырьке парадной. ))) Теперь спокойно перехожу дорогу. Всем. и кошкам - тоже... ))))))

Алекс Дол

Доклад Ваш принят ! Сочувствую Вашему вниманию к сестрам нашим меньшим... А вопрос Ваш до неожидонности удачный...наверное...

Наталья

Сочувствие принимаю! Котяшки - хорошие ребятки, надо их жалеть. За отзыв благодарю. 😺🙂😺

Алекс Дол

💐👍🙃

Наталья

🌈☀️🌷

Сергей Дейнега

Как Знать! Но, раньше наши Предки токмо Чёрных Котов и держали!! 😀

Сергей Дейнега

В ком - ней?

Наталья

Вы же про чёрную кисуню? Нет?

Сергей Дейнега

А Чёрный цвет - Он, поглощает Все Виды Энергий! Поэтому, Чёрная кошка, она очень тонко чувствует Положительную или Отрицательную обстановку в Жилище! ☕🍕🙋

Наталья

Пусть их кошачий Бог пошлёт ей только положительную энергию и будет тепло, сытно и... безопасно...😸☀️)))

Сергей Дейнега

Непротив! 👍😀 Но и ещё, наши Предки во время заложения Храма, залаживали Чёрный Шар, который трансформировал Отрицательную Энергию на Положительную!

Владимир Тунгусов

Она, должна была повернуться вокруг своего хвоста, с лева на права.

Наталья

😸🙂🌹

Игорь

Для кошки хорошая примета. Ей перешли дорогу и не тронули.🙂

Наталья

Такая лапочка... Или такой... Солнышко,.. ☀️

Игорь

Кошки на улице стали редки.

Наталья

Да. Этих подкармливают. Никто не обижает.