Наталья

Из области суеверий. Я сегодня перешла дорогу чёрной кошке. А чем это теперь обернётся... для кошки? 🤨

Ответы · страница 2
Александр Туганов

Она плюнет Вам в след три раза и спокойно пойдёт по своим делам....

Наталья

Пусть плюётся, лишь бы здоровенькая была. сытенькая и в тепле... 😸☀️

Александр Туганов

У меня кошка Маруська родила котят и в помёте был один кот, как смоль, чёрный. Я его оставил и окрестил Кузькой. Как-то приехали ко мне в гости друзья с жёнами и с детьми и, увидев кота, спрашивают как звать это чудо, а я им отвечаю Кузька! А в это время заходит ещё и Маруська и я добавляю : - а это Кузькина мать пришла... Вот уж народ повеселился!..)))

Наталья

🤣😂 Ну, Александр! С юмором всё в полном порядке!!! Пусть будут здоровенькие - и Кузька, и... Кузькина мать! И Вам - всех благ! Пусть чаще гости приходят...)))))))))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Туганов

Спасибо!!!!!

Марина

Если она не приняла меры..., даже страшно подумать что ей грозит))))

Наталья

Приняла она меры. Посмотрела на меня повнимательнее и решила: "Это хорошая тётя, всё будет норм!.." 😸🌷

Марина

Ну и славненько! А в следующий раз пусть не хлопает ушами и перебегает дорогу первая!!!😀

Наталья

И пусть! Это - хорошая киса, всё будет норм!.. )))🙂🌷

Ольга

Если без пустых вёдер шли,то всё благополучно будет у кошки😆

Наталья

Без вёдер. Точно. ))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Ну,тогда волноваться за кошку не стоит)))

Наталья

Всё славненько. Кису приютили. 😸🌷

Елена При Мудрая

Я на дню сто раз туда сюда ей все перехожу и ни чего не происходит

Наталья

Значит, ничего? Уффф, отлегло...🙂😸🌷🌷🌷🌷🌷

S V

Страшнее, когда каждый день вам люди в чёрном дорогу переходят!))

Наталья

Да уж, люди-то в чёрном - это не пушистые киски... пусть даже и чёрненькие... 😎

Ѻлегъ

ни чем. кошка способна "переработать" энергии любой полярности

Наталья

Спасибо за позитивный ответ. А то тут такого наговорили для бедной кисочки!.. 🙂😸☀️

Ѻлегъ

не за что, Наташа 🙂🌹

Наталья

Есть за что. Ещё не проанализировала, но кажется. что здесь, "жёстких" ответов больше. Простая теплота, как оказалось, явление не частое. Пусть даже в такой вот... шутейной теме... Благодарю. 🌷🌷🌷🌷🌷

Ѻлегъ

😁 я про то, что спасать меня не нужно, не грешен. а за благо - благодарен взаимно, сударыня

Владимир Полищук

Я боюсь она разозлится и пошлёт на тебя,что ты пожелала кошке.

Наталья

Я ей ничего худого не пожелала - просто способностей нету... Да. Я ещё её поблагодарила за вежливость. Вот так. 😌

Владимир Полищук

Значит всё будет хорошо.Кошек тоже надо уважать.

Наталья

А как же? Кошки - тоже люди. А иногда и больше, чем люди... Но это уже совсем другая история...

Владимир Полищук

Согласен,у меня два кота,я знаю.

Наталья

И у меня два... было. Теперь один. Тяжело было, он мне помог... Солнышко, дружочек.

Наталья

Берегу, конечно же... Мало, кто понимает эту привязанность. Вы поняли... Благодарю.

Николай Ходосевич

Если Вы блондинка, то для кошки не будет никаких последствий.

Наталья

Я платиновая блондинка. Совсем уже. ))) А худа кисуле не будет. Её приютили.😸🌹

Николай Ходосевич

Вот и хорошо, что Вы перешли дорогу кошке!

Наталья

Арамис

Ой! Это той, наверное, что под машину попала... Бедненькая! 😂

Наталья

Не попадала она никуда. Не наговаривайте. Я никому плохого ничего не делаю. и кисулям только добра... Вот.😸☀️

Валерий Павленко

Если Вы были не траурном платье, то для кошки всё обойдётся.

Жагуда Жумагалеев

Если Вы чёрная, то кошка обязательно обернётся. 😀😀

Де
Дерсу

Да пиздезц, Наталья точно эта кошка нарожает чупокбров уж!

Наталья

Что это? Кому я дорогу перешла, так всем рожать... чуп... этих... понятно, кого ?.. А у меня остановка автобуса напротив, так мне и через дорогу не ходить?! Ужас какой... 😲😖

Де
Дерсу

Ужас,Натлья Я и сам по тайге хожу с калашниковым так блин как очередь дашь, так пол пенсии и улетают уж...

Наталья

А не надо с калашниковым. Надо с фоторужьём, ну... и с газовым баллончиком, на всякслучай. А вдруг какая зверушка не поймёт вашего миролюбия?!.. )))

Де
Дерсу

Ну, типа встретишь тигру и надо ему внушить, что кушать людей безнравственно...

Наталья

Только без рукоприкладства! Объяснить доходчиво, с толком...😠🐯

Де
Дерсу

Ага, рявкнуть на нее, типа, брысь!

Дуб, Quercus Robur

ну если не лапу (хвост. пузо) не наступила....переживет😆

Наталья

Что Вы такое себе представили?! Да я ни в жисть кисуню не обижу !!! )))

Дуб, Quercus Robur

а про случайно....я вот как-то в армии выхожу из домика. а на улице темнота...и вот чувствую что-то мягкое под сапогом......когда раздался сдавленный вопль похожий на мя. понял, что это объектовый кот......и ничо, отряхнулся и убежал

Наталья

Светло было. И никакого мя. Поздоровались и разошлись. )))

Mi
Mila

Сомневаюсь, что кошка обратила на такую мелочь внимание!)))

Наталья

Кошке всё равно, но вот какая вещь - кисуню забрали к себе в дом добрые люди чуть ли не на следующий день. Вот какая примета получилась... )))

Андрей Всехмудрейский

Наступит на грабли, когда ты будешь совсем рядышком😆

Андрей Блинов

Она плюнет три раза через левое плечо и пойдёт дальше

Наталья

Может, и плевала... Я же ей не знакомая тётя. Только далеко не ушла, виделись, она на солнышке грелась. Красота...😸☀️

Alexandr Kalikin

....Это реальность вас предупредила кошкой...не более...

Наталья

Ничего, со всякой реальностью справлялись...

Олег Павлюченко

Котят она нарожает с большой степенью вероятности..

Наталья

Всё норм. Просто моя шутка не прошла... Бывает...🌷🌷🌷🌷🌷

Олег Павлюченко

понял я, что это шутка. но чувство юмора у меня слишком своеобразное. все хорошо, спасибо.

Наталья

Нормальное чувство юмора. Доброжелательность - главное. 🌈☀️🙂

Наталья

Вот спасибоньки! Красивенько и вкусненько-то как!...)))

Изя Поцман

Если кошка была с пустым ведром - обоим достанется...

Наталья

С ними надо договариваться. ))

Изя Поцман

Пытаюсь вот... с переменным успехом....

Наталья

Терпение, только терпение! И придёте к соглашению, обязательно! 😸🌹😸🌹

Изя Поцман

Ничего.... я их и таких люблю...

Наталья

🌹😸🌹😸🌹

Сергей Колесниченко

если вы никак не изменили ее жизнь, то и не измените

Наталья

Все на своих местах. Вот. )))

Сергей Колесниченко

есть очень хороший принцип для жизни - считать что все не так плохо, как нам часто кажется )))

Наталья

Замечательно!🌹🌹🌹