Наталья

Из области суеверий. Я сегодня перешла дорогу чёрной кошке. А чем это теперь обернётся... для кошки? 🤨

Ответы · страница 3
Ира Прокуда

она при виде вас креститься всеми лапами не стала?))

Наталья

Нет. Пошла по своим делам, ей некогда было. наверное )))

Наталья

😸🌷🌷🌷

Земляк Мавроньи

Судя по фото не злая по этому кошка будет счастлива

Наталья

🌹🌹🌹 Счастлива кисуня, её в дом взяли, добрые люди...😸

Земляк Мавроньи

Ну вот как я и предполагал

Владимир Лопатин

Ей пофиг, у неё преимущество в количестве нижзней.

Наталья

Пусть уж от нас не зависит перечёт её жизней... )))

Станислав Носов

Для кошки не знаю, а сама смотри в оба ....😱👍

Наталья

Да всё норм! Правда, на следующий день как-то не везло с транспортом: пришлось по делам побегать. и всё время то автобус прямо передо мной уходит, то долго ждать, то у ж/д переезда простоит... Это вот - ТО самое? Да?... 🙄

Станислав Носов

Это самовнушение .😊😱

Наталья

Совпадение... А так-то всё норм, чего и Вам желаю! 🌷🌷🌷

Андрей

Ещё бы цыганке погадала, глядишь озолотилась бы.

Наталья

Меня цыганки стороной обходят, давно заметила... ))) А с кисой - всё хорошо! 🙂😸☀️

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пойдёт искать рыжего кота ..для отпущения грехов

Наталья

Может, она и сама - кот... Но рыженький там есть. Красавец! 😸🌷

Се
Сергей-Анапа

Для кошки не знаю,а вот для тебя ходи и оглядуйся

Галина Ильичева

Так это были Вы! Вот почему все котята рыжие!

Наталья

Они все, по сути. аристократы. Всегда достаточно о себе понимают...🙂

Галина Ильичева

А как они умеют обижаться!

Наталья

Это Да!.. А жалко-то их становится. совесть мучает, прямо не знаешь, как прощения заслужить... )))

Галина Ильичева

Моя знает где лежит ее корм. сама не лезет, если выпросить не получается, ложится рядом и начинает хлопать дверкой шкафа. Ну просто нет сил, в голодном полуобмороке

Наталья

Вот-вот, у них у многих есть какие-то свои фишки.

Anatoliy Chernyaev

Кто на пакости горазд беспорядкам дюже рад!

Наталья

Вы всё про пакости... Эх, люди! Злые вы, уйдём мы от вас...😿😢

Anatoliy Chernyaev

Я совсем не о котах, не ругаю псов и птах, а о том "честном" народе, мертвый кто к живой природе!

Наталья

Ага...Так это, надеюсь, не обо мне?..😠

Anatoliy Chernyaev

Ты попробуй догадайся, не сумеешь - оправдайся!

Николай Климов

😔надо бы ею погоду проверить на завтра !

Наталья

Она сказала: "Смотря где..." У нас хорошая пока. )))

Ольга Сачик

Обрадуется ,хоть кто то ей перешёл дорогу...

Наталья

Даааа... Смелость города берёт!... )))🌹🌹🌹

Алеся В.

Бедная кошка(((а вы были с сумочкой или без?

Наталья

С сумочкой... И ничего не бедная. Её взяли в дом через день. Вот. )))

Алеся В.

ООО, так это потому что вы с сумочкой были!!!)))

Наталья

Теперь знаю, чем это обернулось для кисуни. Можно форум закрывать...🌹🌹🌹

Алеся В.

💐💐💐👍

Sergej Kornjuschenko

к ней подкрадется писец и трахнет кошечку

Наталья

Что Вы такое говорите?! В нашем районе все ... эти... писцы вполне прилично себя ведут. Тем более, вдруг это был кот...😣

Sergej Kornjuschenko

кот или кошка- какая разница... писцы тоже бывают извращенцами

Наталья

Нету тут таких. Всё пристойно!.. Да...😠

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничем .. она три раза плюнула и так прошла..

Олег Ахмедов

Ей ничего не будет. Она с нечистью дружит.

Наталья

И ладно, и пусть себе...🙂

Олег Ахмедов

Правильно.

Наталья

🌹🌹🌹🙂

Олег Ахмедов

С праздником!

Наталья

С Праздником! Всех благ земных Вам и всем, кто Вам дорог!..

Олег Ахмедов

Спасибо.

Борис Иванович Тимошенко

.... встретит кота .... а там разберутся....)))))

Наталья

И если это котик - тоже разберутся. Мир, дружба... рыбка. 😸😸

Милота))

Ничем, ушла своей дорогой по своим делам!

Наталья

Ну и удачи ей! ☀️😸

Александр Гуркин

Ничего.Ведь она вам тоже дорогу перешла

Александр Гуркин

А вы что не заметили,что она мяукнула три раза на вас

Наталья

Нет, точно не мяукала. Поздоровались и разошлись...)))

Александр Гуркин

Кошка оказалась не суеверная.

Дайлова Надежда Гомель

Бедный кот! Я ему не завидую.☝️☹️

Наталья

Эх, жестокие вы с такими ответами. Зачем на животинку наговаривать?.. И на меня в том числе, поучается... 😢

Наталья

Ничего, как оказалось. мы с кисой не суеверные... Всё будет норм. Вопреки... ))

Василий Федоров

Вы с пустыми ведрами ей дорогу перешли?

Наталья

С сумочкой и с пустой авоськой. Так авоська в сумочке свёрнутая была! Это ничего?.. 😟

Василий Федоров

Возможно кошка еще жива.........

Наталья

Жива, я её видела потом ))). А если серьёзно, в ответах преобладает негатив... Даже вот в такой шуточной теме... Жаль... (((