Евгения Николаевна

.... вопрос: насколько важно мужчине знать, что о нем думает девушка, какие мысли и желания у неё возникают именно о Вас? Вы часто задаетесь вопросом, что же о вас думает та особа, которую вы выделяете? Насколько вам легко идти на сближение? И как видят взрослые мужчины молодых девушек (разница от 12 до 17 лет) на самом деле? Готовы ли с ними семью строить?

Ответы
Наталья Кутлугалямова

Обычно возрастные мужчины по-настоящему влюбляются именно в молоденьких девушек. Потому что для них это последнее зрелое чувство. А чтобы узнать, что думает о вас девушка или женщина, просто надо подойти и спросить. Ведь пока вы будете создавать романтичную обстановку вокруг вашего предмета воздыхания, другой более прямолинейный окажется первым и уведет предмет вашего сердца.

Евгения Николаевна

Благодарю за ответ)

Михаил Бычков

Знать важно, но незнание не катастрофа, Особа, выделяемая мной - как на ладони: присмотритесь к мимике. На сближение итти архи трудно, здесь выигрывают нахалы. Мужчины ВСЕГДА предпочтут моложе себя.

Евгения Николаевна

спасибо за ответ! а на сближение почему трудно идти?? какие основные трудности?

Владимир Пивоваров

Были проблемы, пока задумывался над вашим первым вопросом. После того как стал легко идти на сближение все стало проще. А насчет молодых - так сейчас, почему-то именно они ане глазки строят чаще

Вова Атякшев

девушки не могут думать они сделанны из ребра а там кость разница от 12 до 17 лет в том что у одних нет сисек а у других проростают это папу с мамой их ---- построить?---можно попытатся

Раушан Калиева

У мужчин есть свои страхи. Мужчины на определенном этапе любят только молодых. Но осознают позже, что произошла ошибка. Девушка найдет себе помоложе

В.а. Данилофф

))Достаточно поговорить с особой пять минут, чтобы ее немного понять. Но с такой разницей в возрасте, к сожалению, у людей мало может быть общего((

Владимир Григорьев

важно. очень. обычно достаточно легко. разница в возрасте большого значения не имеет, если действительно есть цель создать семью

Сергей Морозов

Я - нет : это другое поколение с другими ценностями. Человеку всегда интересно знать. что о нем думает ценимый им человек

Александр Розов

Ответ на последний вопрос: Готовы! Отдавая себе отчет, что с её стороны- это чистый меркантилизм!

Va
Vatel

у меня склад ума,аналитический,мне не нужно спрашивать,и так пойму о симпатии и антипатии

Андрей Губарев

Не буду вдаваться в дебри, но моя супруга младше меня именно на 12 лет, живем нормально!

Федор Кирпенко

Я думаю все перечисленное -ВАЖНО ! У меня разница с женой 24 года-имне это нравится !

Рыжая Леди

как нибудь в другой раз, сейчас некогда заморачиваться ответом на эти вопросы

Як
Якуб

я спрашиваю что обо мне думает а все остальное возможно при согласии

Игорь Васильев

Главное что бы человек был адекватен.Мудрость приходит не с годами

Федор Сизоненко

В основном по молодости мы ни хрена не думаем.А чень надо бы...

Та
Татьяна-Stv

Думаю, что на этот вопрос лучше ответят мужчины. Им виднее

Игорь Романов

хороший фильм,,чего хотят женщины,,.Я хотел бы так пожить.

Катя Серова

Забудь ты про этих мужиков!!! И не "ломай себе голову"

Yeldos Tumenbaefff

не умею так долго и сосредоточенно читать вопрос