Александр Лютов

училка в школе так дети все дастали канабис и настроили касячки молодцы раскурились вот хорошо теперь подходим к окошечку и смотрим видите бегимоты полетели? Вовочка-Марь Семенна бегимоты не летают -А ты Вовочка свою беспантовую махорку кури дома

Ответы
Николай Бугаев

Сань! Надо знаки препинания в писанине ставить, иначе без бутылки не поймешь, чего Вы там понаписали. А насчет курева любого скажу одно - я 35 лет эту соску сосал, год назад бросил и не жалею. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Мисс Марпл

В какой костюмчик, Вовочка, ты на Новый год нарядишься? - В коричневый. - И кого ты будешь изображать? - Я, Марь Иванна, буду ...авном и буду портить вам всем настроение.

Валентина Гутник

Это конечно анекдот,но грустный и страшная тема .Ведь молодежь погибает, деградируется общество это наша боль и считаю шутить на эту тему страшно.......

Сергей Сон

в каждой шутке,есть доля...шутки.) И хотела М С поставить Вове двойку,но когда узнала,что фамилия Вовочки-Косяков,то передумала)

Наиль Бахтеев

Александр но это полный финиш! По моему тут не только в конопле дело!

Дмитрий Русин

Обломали пацана...по полной.Хотя бы "маяков" наловился...)

Наталья

да меня тоже раздражают эти вовочки беспонтовочки

Игорь Ковальчук

Не смешно...нет такого ганджубаса...даже за речкой..

Лена Герасимова

У тебя,сколько бегимотиков сегодня пролетело?

Kvazimodo **

ну,кто еще, за демократию и толерантность?

Витя Солнце)))

точняк.сейчас блин одна без понтовщина(((

Ле
Лев

Даже читать про наркотики неприятно

Е:
Екатерина :)

почему у всех должны быть бегемоты???

Екатерина Лямкина

александр,я учитель в школе........ 🙂

Лора Фабиан

не люблю анекдотов без смысла...

Татьяна Никонова

смешно.настроение сразу в плюс.

Николай Пастух

Ох спасибо, посмеялся от души )

Раиса Качаева

и что даже пацана не угостила?

Александр Лютов

ага и не говорите ! жмотяра какаято

Раиса Качаева

Я КАК ПОГЛЯЖУ ВОВОЧКЕ ВСЕГДА ОБЛОМ ДА С БЕГЕМОТАМИ ПРОЛЕТЕЛ

Александр Лютов

да барыга подвел фуфло толкнул

Раиса Качаева

училка тоже, не любит она детей,только бегемотов!

Александр Лютов

паша наркоман наверно в этом классе учился

Раиса Качаева

да, им еще эллочки-людоедки не хватает!

Serg Net

Он её и так только дома курит

Ариадна Колокольникова

до школы добрались с дурью