..
.......

Вот.... что я не родился гораздо позже, чем родился???))) Ну скажем.. во время, когда научились бы делать андроидов, совершенно идентичных людям и совершенно от людей неотличимых ничем))) Представьте себе - заказал в НИИ, каком-нибудь, образ своего идеала и.... вуа-ля - встречай, как только будет изготовлен и... вступай в отношения, которые ты только пожелаешь...)) А вы смогли бы влюбиться в андроида, созданного идеально для вас и ничем совершенно не отличимого от человека?)))🙂

–2
Ответы
MคLꭵήค

Привет, Жень. Идея заманчивая, но и опасная. Бывает же такое. Что мы считали идеалом через какое- то время, волшебным образом, превращалось в ошибки. Да и чем выбор идеала андроида будет отличаться от нашего свободного выбора? Да ничем В первое время можно повосхищаться, а потом кто знает.

MคLꭵήค

Жень, добрый вечер )) Я очень рада за тебя. Очень. А помнишь я тебе выше нашаманила? Сказала, что все у тебя будет хорошо и не просто хорошо, а замечательно. Тебе надо только всего себя отформатировать и ты станешь сильнее, успешнее. И ты ведь справился. Понимаешь ? Ты большой молодец ))

MคLꭵήค

Особого секрета нет, я ездила по делам. Будем считать, что в командировку ))

..
.......

Да, Милана)) помню все и.. ты очень права была совершенно)))

MคLꭵήค

Привет, Жень… Права, неправа ведь главное результат превзошёл все твои ожидания.

..
.......

Привет, Милана))) да, превзошел и ещё как)) снова мне перезагрузку удалось осуществить)>)))

᠌ ᠌

Очароваться на какое-то время, вполне возможно, привязаться даже, но не влюбиться или полюбить, без живой энергии телесности биологического материального носителя, не думаю, что это возможно было бы.. Рано или поздно ощущение внутренней пустоты привело бы к раздражению и отторжению.

..
.......

Привет, Агнешка!! а с чего у него будет внутренняя пустота?

᠌ ᠌

А откуда у машины возьмётся что-то другое? Вибрации железа, пластика и силикона.)))))?

..
.......

никто не знает, какие будут андроиды или киборги. Так что... не знаем, пока, что у них внутри будет.

᠌ ᠌

Вряд ли он будут белковыми

..
.......

это не особо важно

᠌ ᠌

Мы по-разному это воспринимаем

..
.......

ну да, имеем право...)))

Александр

Люблю железяки умные, инструменты, но чтобы настолько - нет .Пусть японцы с тостерами живут, не моё это.

..
.......

ойййййй как Вы ошибаетесь!!!! я свой идеал в жизни встретил. Но.... мне не судьба быть вместе. Ну и.... что Вы на это скажете??? да была бы возможность этот идеал создать в НИИ.... не минуты бы не сомневался - сказал бы - создавайте!!!
и что?
и мой идеал - совершенно не иллюзия, а вполне собой реально существующая женщина.

Александр

А что тут скажешь...Всё сказали уже Вы, но не думаю, что замена была бы полноценной и Вас устроила бы. Вот прям жалко мне стало, что не сложилось у Вас с ней, по судьбе. Обидно, но куда деваться.

..
.......

ну вот.... да, так сложилось... Но, представьте, что была бы возможна альтернатива? да я бы сразу бросился в неё!))))

Александр

Верю.

..
.......

👍

Колосова Наталья

Когда число роботов станет преобладать над числом людей, роботы уничтожат всех людей.

..
.......

насмотрелись киберпанков?)))

Колосова Наталья

Я вообще ничего не смотрю уже месяца 3. Есть наш советский мультик Танк. Посмотрите, все поймёте.

..
.......

хорошо, посмотрю...))

Николай Бочкарёв

А может, вы и родились, как раз чтобы сделать такого андроида. ))

..
.......

ой нет, у меня профиль не тот, а менять.... поздно уже...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве любить женщину и и еть от нее сваих дитей это плоха ?

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
а сил и ума хватит обосновать мою тупость????)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что мв с вами не знакомы и вы в мой одрис раздасыааитесь плахими словами мало того еще нп Библию несете чуш , дом имет строителя а дом планета земля темболее имет тварца , а вы с таким унижением о Божьем слове , это ведь хула на Бога ....

..
.......

Василий.... Вы бы хоть грамотно писать научились для начала..)) это раз, а второе..... что же Вас Ваш бог сделал таким толстым и..... возможно.. больным??? Вы же его преданный слуга, а он над Вами так издевается))))
или Вы жрать любите очень?))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не ваше дело а насчет Бога он не вмешиваетса в дела людей до времени

..
.......

Василий, что же Ваш бог допустил то, что Вы такой толстый и больной???))) Вы его любите, а за это он Вас так наказывает???))) Василий, Вы совсем дурак?)))

Любовь Арутюнян

Нет. Только от знания того, что это андроид, неприятно.

..
.......

🤷‍♂️

Татьяна

Со скуки помрешь, ведь поругаться даже не получится

..
.......

ну а если допустить, что ОНА в любой момент может обругать и.... даже по роже дать, если её эмоции "зашкалят"????))))

Татьяна

Тогда лучше живую, она слабее, чем андроид.

..
.......

андроид по роже не даст....)))) она так тебя зачморит, что ты сам подумаешь..... лучше бы по роже дала....))) когда меня колотила Любимая, да..... я счастлив был в тот момент. Вот и.... судите сами, что есть счастье

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жуть. Нет наверное. Сразу анекдот вспомнился )

..
.......

Привет, Олеся!!)) это какой?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. Про Лелика. Не слышал, он пошлый. Поищи сам.

..
.......

🤷‍♂️

13-Я

а то, денег то небось баснословных стоил бы 😂

Марго Беккер

нееа только в кач-ве прислуги..

..
.......

Привет, Рита!!)))) Понял Вас))) но..... я на другой стороне Луны...))

Марго Беккер

наадо же какиие люди и без беретки!

..
.......

а что, надо беретку напялить???)) так не вопрос - Вы только пожелайте...)))

Марго Беккер

поговорочка

..
.......

понимаю)))

Пошлое Не Вернуть

Купи уж самсунг и не парься

..
.......

вау!!!! да ты и правда пидор!!!!)))))) сейчас всему сайту расскажу, особенно друзьям твоим0)))))))) в жопу долбишься, Дулин?))))

Пошлое Не Вернуть

Какой сладенький сталкер мне попался, с рабочей попкой

..
.......

сказало дырожопое существо)) давай, приди ко мне в реале и посмотрим, что ты тогда верещать будешь...))))

Пошлое Не Вернуть

Тебе понравилось, сладенький? Давай повторим. У меня для твоей попки и вазелинчик остался

..
.......

🤣🤣🤣
ты ещё сколько свой детский лепет и влажные фантазиии будешь писать, дырожопенький????))))

По
Полтавчанка

мне это без надобности

..
.......

🤷‍♂️

Віктор Край

графом калиостро попахивает...

..
.......

вы тут пытаетесь спутать тампакс со сникерсом....))) но.... ваше дело - тусуйтесь....))))

Віктор Край

и к чему это было?!

По
Полтавчанка

да так, распевка😃😃😃

..
.......

🤔

Алевтина

И что в этом хорошего

..
.......

🤷‍♂️👋

Татьяна

Думаю, нет.

..
.......

🤷‍♂️

Светлана Филюкова

нет,

Таяна

Нет.

..
.......

😁👍

Людмила Канивец

Нет.

Нина Жукова

Нет

..
.......

Нина, здравствуйте!!))) Ну... вполне Вас понимаю...))

Нина Жукова

Добрый вечер. Я рада.

..
.......

Мне рады или... тому что сказал?))

Нина Жукова

И вам тоже.

..
.......

Спасибо, Нина, большое!!)) Я Вам тоже очень рад...))

Нина Жукова

Спасибо. Еще в Саратове или уехал?

..
.......

В Саратове))