Сlockwork Birdy

Дарите что нибудь своим любимым на годовщины отношений? Что дарите?

Ответы
Ада Туманова

Сделала раскрывающуюся коробочку, открываешь висят облокотившиеся на сердечко целующиеся ангелочки на фоне голубого неба с облаками, внизу конфетки и еще пара приблуд Получилось красиво мой пару дней все налюбоваться не мог) да и сейчас раскрытая стоит на полке)

Сlockwork Birdy

мило)

Ада Туманова

А что дарите вы?)

Сlockwork Birdy

комиксы дарила, для компа всякие вещи. мой не романтик, всякие такие штучки просто не оценит)

Георгий Макаров

Увы, я ещё ни разу не дарил. Чаще всего когда наступала эта годовщина, то отношения отсутствовали. А вот с одной девушкой я дружил с 10 до 15 лет, правда я не знаю, можно ли эту дружбу назвать отношениями в таком возрасте.

Сlockwork Birdy

ну дружба это дружба) значит все впереди еще)

Рита Ларина

Дарю.Столько годовщин было,что все подарки не вспомню.Были и открытки,и плакаты,и вышивка,самодельные деревья,нелепая картина из пластилина,парфюм.Мелочи всякие,если одним словом.

Сlockwork Birdy

главное внимание)

Людмила Кареткина

Муж мне дарит украшение из серебра и натуральных камней,потому что я их обожаю,а я ему спиннинги ,лодку и прочие рыбаловные принадлежности ,потому что он любит рыбалку

Ярослава Синица

вот не помню, что я ему дарила)) что он дарил помню) а что я... помню парные подвески... но это было просто, блокнот с признаниями, но это на 14 февраля, ну а там еще др, нг, 23)))

Людмила Бакшеева

РАНЬШЕ ПОДАРКИ А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ И ДОМАШНИЙ ТОРТ И ВНИМАНИЕ ---И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ , ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧАЮ ТОЖЕ САМОЕ ОБРАТНО !!!

Людмила Бакшеева

УДАЧИ И ВАМ !!!

Сlockwork Birdy

и вам)

Айнура Айко

По ситуции)... чем дольше в браке, тем более забывчивы о личных датах)... но это не показатель отношений, приоритеты меняются с годами☺️

I.𝕂öt

ой хотел подарить серьги золотые жена все мечтала с топазом... но бросила за месяц до... так что ничего не подарил, да и мне не дарили

Анастасия Бацеко

Здравствуйте !Я развиваю интернет магазин.Предлагаю вам доп. ЗАРАБОТОК В нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Alex Thunders

пока еще не было какой либо годовщины серьезной. но дарю обычно вино и цветы. обычно это происходит после работы

себя)-шучу-конечно-женщина должна всегда ощущать себя любимой- дарю разное- в последний раз машину

Максим Фирсов

Дарил! Сейчас пока я один, но как Бог даст вторую половинку, обязательно продолжу это делать.

Ке
Кенни

Я пока что ещё ничего не дарил, так как пока встречаюсь всего 4 месяца:) Но есть мысли уже:)

Ке
Кенни

Подарить можно все что угодно, главное что бы от души:)

Анастасия Виноградова

Да, дарю. Я просто замечаю то, чем интересуется моя половинка. когда мы идём по магазинам

Дима Статников

Я подарил подарок кулон с камушком он красивый очень , хотя мы уже год в отношениях

Сlockwork Birdy

хороший подарок)

Дима Статников

Ага просто со своей девушкой не когда не сорусь, цен ее отношения ко мне

Сlockwork Birdy

ну счастья вам) и побольше годовщин совместных)

Дима Статников

Спасибо Заводная птица

Михан Агеенко

Обычно это что то незначительное, т к 6 дней назад у неё др был, а через 6 дней - мое

Алина Хамидуллина

Да, дарила браслет серебренный с хорошим плетение, открытки, поделки, записки.)))

Сlockwork Birdy

эх) за 5 лет все передарено уже)

Наталия Новикова

Дарю. Разные сувениры. Кружки с общими фотками, фотоподушки, сувениры для машин

Raphael Tayler

Конечно!))) ну в прошлый раз Цветы,Новый телефон,плюс увезтна море на пару дней

Мутабор Искатель

в том году ходили в ресторан потом в кино и потом шатались по городу до утра...