Николай Костров

Жители Планеты, Спрашивалки. Интересно знать Ваше мнение, Россия на Олимпиаде, Как по Вашему, Кто они ? ...

Ответы
Галина Бузаева

Холоп приходит к барину и говорит: — Барин, холопы устали от побоев и поборов. Будем против вас митинг проводить. Согласуете?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спортсмены, для которых выступление на олимпиаде является одной из главных целей в жизни.

Николай Костров

Благодарю за ответ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста! Я бы на их месте поступил так-же. И это совсем не значит что я не люблю свою страну.

Николай Костров

Мой вопрос задан всем , и Каждый имеет право, на своё мненение, Ни спорить, и что то даказывать не собираюсь, это ни к чему, и не нужно ...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я и не спорю. Просто объяснил позицию. Совершенно согласен с тем, что каждый имеет собственное мнение.

Валерий Спиридонов

я понимаю шанс заработать но выглядит жалко!а комментарии чиновников просто отвратно!

Николай Костров

Чиновники, себя выгораживают, Яко - бы, что то пытались Хероически "сделать" . а в результат на лицо.... Спасибо за ответ

Helga Lei

Их не смогли защитить, пусть убираются на пенсию, дайте дорогу достойным!

Николай Костров

Спасибо за ответ

Николай Костров

И мне непонятно, почему , не смогли защитить СВОИХ Спортсменов, а ведь МОК россии для этого и отчесляет, или, куда то уходят эти средства, Эх Обидно за Россию !!! а ведь Русский Народ не бросает своих...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спортсмены, которые долго и упорно готовились к соревнованиям.

Николай Костров

Спасибо за ответ!

Валентина Прозорова

Спортсмены. Люди большой силы воли. не политики......

Николай Костров

Спасибо за ответ

Уральская Рябинушка

Российская команда. пусть не признают, но мы живы

Николай Костров

Спасибо за ответ

Улугбек

Вольные охотники... Свободные художники!!!

Николай Костров

Понимаю,но без чести , Флага и Страны, выглядит как то серо. это моё мнение .. лично моё ..

Улугбек

Н е надо смешивать ПОЛИТИКУ СО СПОРТОМ....

Николай Костров

И даже не пытаюсь, - О Спорт Ты МИР !!! Но Олимпиада, и Есть определяющее Страну, а если Условия диктуют, то должна быть гордость,За Страну, это не во дворе в футбол с играть..

Улугбек

Гордитесь... но не доводите до национализма...

Николай Костров

По вашему, Национализм, Это Ваше мнение, спорить не буду, у меня своё мнение на сей счёт...

Константин

Заноза в заднице наших ээ "партнеров".

Александр Луньков

Спортсмены. Вроде ничего сложного.

Николай Костров

Благодарю за ответ.

Тихая Мелодия

Безумству храбрых поём мы славу)

Николай Костров

Славу, какую ?

Тихая Мелодия

Они рискуют....наперекор всему...есть уже и медали...

Николай Костров

А простите , кого они представляют ?

Тихая Мелодия

Всё равно они представляют страну...нашу страну!

Николай Костров

Я рождённый в СССР, меня учили, что Символ СТРАНЫ, Это ГЕРБ, ФЛАГ , ГИМН, а тут, факт на лицо, Нет ФЛАГА, ГЕРБ. ГИМНА, Я слишком мал что б кого то судить , я спросил Ваше мнение, Спасибо за ответ ...

Тихая Мелодия

Пожалуйста.Всё равно,награлы,которые они получат,будут принадлежать стране.

..

Спортсмены.И вовсе не плохие.

Николай Костров

Спасибо За Ваш Ответ...

Светлана Филюкова

это их совесть и их честь.

Николай Костров

Спасибо за ответ

Ол
Ольга***

заложники своих амбиций

Николай Костров

Согласен.

Ол
Ольга***

прискорбно(

Света В Конце Тоннеля

Российские спортсмены

Николай Костров

Благодарю за ответ...

Кучербаев Эрик

Атлеты высшего класса.

Николай Костров

Спасибо за ответ...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

спортсмены из России

Николай Костров

Благодарю за Ответ

Вероника Королевская.

Они спортсмены.

Николай Костров

Благодарю за ответ

Александр Ипатов

наши РОссияне

Николай Костров

Благодарю за ответ

Григорий Таланов

одураченные

Николай Костров

Спасибо за ответ..