💞Л
💞Лера💞

Смогли бы переехать жить в Америку или Вас и в России всё устраивает?! 🤔

–1
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

в сша как и в любую страну надо ехать с молоду хотябы до 40.......чтоб было время адаптироваться
я прочитал комменты, не все адекватные.......например тот хмырь что написал когда приедет все негры уедут в африку .....уродам там не место........я живу в сша 26 лет и теперь врядли отсюда уеду, потому что мой дом теперь здесь

Костя Кузнецов

Нет не смог бы, малаль что может не устраивать, делать надо, чтобы устраивало, чё там в этой Америкосии, это только в кино там халява прёт, а на деле, там пахать надо, почище нашего, а ещё прикинь негретос какой-нибудь будет начальником будет орать, "Лец гооо Вольдемар, Лец гооо

Майкл Карлсон

меня очень много не устраивает в России, но почему то более "плотное" ознакомление с америгой заставляет считать, что у нас не всё так плохо!
да у них кое-что лучше нашего, но средне арифметическое равно, а если нет разницы зачем страну менять?!

Сергей К.

Поздно пить Боржоми когда почка отвалилась ... это в молодые годы можно менять среду обитания,но не на пенсии ... А в молодые годы меня всё устраивало, я жил в самой прекрасной стране мира - Советском Союзе

Натали Малышка

....Нет на Земле страны где бы меня все устраивало....Хорошо там где нас нет.
....А в США я бы никогда не согласилась переехать ! Ни за какие деньги !!!

Ва
Василий

может в Америку отправить тварей которые не дают нам возможности нормально жить конечно с тем условием что бы оставили в стране украденное

Андрей Матвеев

Нет не смог , не думаю что там было бы лучше, в Турцию, Австралию, на Гуа, обажратся рыбы дармовой с лобстарами и сдохнуть в тепле сытым))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже переехал дамныыым дамно✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌ ... тада ничо не устраивало а чичас тимболийе ничо не устраивает в эРэФляндии!!!!

Сергей Хрулёв

Чтобы ответить на этот вопрос, надо сравнить Россию с Америкой. То есть пожить в Америке лет 10. Вот такой парадокс получается.😊👌

Vy
Vycheslav

А почему дети и жены депутатов и министров едут за границу, в теже Штаты? Они наверное больше знают что здесь может не устраивать.

Александр Николаевич

это другой менталитет нам там будет как-то неуютно , хотя страна конечно богатая и люди та живут счастливые , но нас там ненатиь

Николай Костров

Родился. живу. в Эстонии. есть возможность .переехать в Данию, но нет желания...Мне в Россию Нужно. для меня ближе . очень надо.

Ва
Валера

Люди, города и солнце
Тянутся друг к другу так наивно,
Только самолётом, как сказать,
Что это в общем позитивно…

Константин

в америку вообще никогда.. Это как спрашивать о жизни в фашисткой Германии перед войной в тридцать восьмом..

Валерий Дементьев

куда бы не поехал,своё дерьмо всегда с нами....меня вполне устраивает жизнь в прекрасной стране Беларуси

Лю
Любовь

Зачем нужна Америка? Чужая культура, чужая речь... Можно прекрасно жить в своей стране и быть счастливым.

Валерий

Меня многое в России не устраивает, но я остаюсь здесь. Я люблю свою родину, но ненавижу её правителей.

Марго Беккер

Как ПРАВИЛО уезжают ТЕ, кого Более чем всё устраивало, кроме беззакония и унижения народа...

Михаил Цветаев

Меня много чего не устраивает в России,но переехать жить в Америку у меня нет желания.

Рафаиль Канюкаев

Нет, не смог бы переехать куда то, к счастью у нас в нашей местности все прекрасно