Алексей

премьер-министр Швеции Магдалена Андерссон в Киеве передала копию документа о признании Запорожской Сичи независимым государством в 1711 году. Украинскому государству 311 лет. с 1775 по 1918 и с 1920 по 1991 год Украина была оккупирована российской империей. Сейчас же российская империя снова пытается оккупировать независимое государство.

Ответы
Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно.

Сергій

Не Российская империя, а царство московское, а все остальные территории это порабощенные народы