Валера Жуков

Чем официально признаная религия убедительней не призаной, особенно доя атеитов( я про задержагие Виссариона)?

Ответы
Остап Небендер

Атеистам, вероятно, все равно. Ну а кокретно по "Виссариону"... Чем оригинал убедительней грубой подделки?

Rima Kravcenko

сами люди должны разбираться,а не слепо шествовать за кем то

По
Половинка

Окружение помогало убеждать....кто то обладал гипнозом...

Галина

Я МЕЛЬКОМ ПРОЧИТАЛА ,ДАЖЕ не врубилась .

Лиора Орли

Ага.... Умный вопрос и 5 ошибок в тексте на родном языке....💆

Александр

У официальной денег на юристов больше.

Елена Скорова

мне все равно, я атеист

Ст
Стоп

Все религии бизнес

Слуга Государев

Так он же мент

Неголубой Огонёк

эт ещё кто

Sonik In The Фингерс

Nachalos!