Сл
Словапродаютипокупают

..когда молча скучаю я думаю,что я думаю,что я грамотный и если надо отвечу грамотно☺️особенно вот в этих словоштучках,,где не правильно поправите:..Правиряйте по словарю напесание слов.
-чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуйте,что чтото нетак.
-кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих..
Особое внимание на Не и Ни😊
-Незнаешь, невидел, ненадо и небудешь писать «не» с глаголами раздельно.
-Кроме того, не один автор, ни понимающий, когда писать «не», а когда «ни», ни может рассчитывать на поощрение.
-Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.Не ставьте два «не» подряд, если это не необходимо.
-Не редко не сдобровать тому, кто ниразу правильно ни напишет «не» и «ни» с глаголами и наречиями.
-Нехудший вариант — запомнить не исчислимый список прилагательных, имеющих один вариант написания с «не».
-В вопросительных предложениях, где отрицание логически подчеркивается, «не» пишется отдельно, неправда ли? 😂 извините,длинновато вышло😊 а может кому то и НЕ.

–1