Станислава Левицкая

Шашлыки,вылазки на природу,пикники с мангалами,все это прекрасно..Но зачем же превращаться в свиней,оставляя за собой кучи мусора??!!

Ответы
Ел
Елена

У каждого человека есть тотемы, повадки и особенности животных, одни их колят в виде татушек, другие проявляют в виде своих дел. * *Каким ты был, таким ты и остался*. Никто ни в кого не превращается, проявляются в своих делах и поступках. Одни гадят, другие убирают. Круговорот и движение. По таким делам и узнают, кто есть кто.

Станислава Левицкая

Ну если мы живем в хлеву...

Волчара

людей не нужно заставлять они осознают, а вот некоторых человекоподобных (удачно сделанных) как раз нормальное воспитание с детства среди людей делает человеком.
собственно как и человек воспитанный животными никогда человеком уже не станет (в пределах одной жизни)

Ел
Елена

Бывают редкие исключения, *и на камнях растут деревья*. Во времена кризиса

Волчара

труд никогда из обезьяны не делал человека, только злобу вызывал, если насильно заставляют. Но если субъект имеет достаточно человеческих ген и изолирован от себе подобных растет среди людей, он будет вести себя как человек.
И наоборот Маугли никогда не сможет разговаривать с людьми, зато прекрасно будет общаться с волками.

Ел
Елена

Вот отсюда и возникли * одинокие странники*

Соня

Не знаю, ми навіть студентами, коли напивались , визбирували все , навіть не наше, і виносили на сміття... Після нас завжди чисто було....то мабуть, у людей такий склад розуму, і таке виховання

Edward

Это да. Солидарен. Все от воспитания. Моя дочь даже фантики в карманы складывает, чтобы на улице не сорить. А кто то бутылку на газон может кинуть

Niemand Против Войны

Шашлыки, пикники с мангалами – все это прекрасно на своём участке. Мусор – это далеко не всё зло. А вытаптывание леса, а музон во всю мощь?

Василий Сычёв

Согласен. Солидарен.. Оставить после себя мусор, это всё равно что бросить этот мусор в человека, который придёт отдыхать после себя...

Ев
Евгения

Это уж точно, за собой, мало кто убирает мусор, попользовались природой навалили мусора и гуд бай.... Свинский обычай

Алексей

Мы когда выходим, даже чужое после убираем, а до ближайшего шашлычного места у меня под окном в палисаднике.

Николай Костров

Приезжаю на рыбалку, в первую очередь, убираю мусор, оставленный после себя, муд . рыбаками.

Василий Суханов

Да... В наше время особенно заметно... Видимо такое мышление полностью охватило общество.

Станислава Левицкая

Это не мышление,а плохое воспитание!

Василий Суханов

Ну да... Земля губится...

Эх
Эхядаятакая

вы к кому обращаетесь, огульно и некрасиво получается....следите за своими поступками

Станислава Левицкая

Огульно!!?Да я бываю в лесочке,недалеко от дома и вижу всё,о чем писала!

Эх
Эхядаятакая

и ЧТО? ВСе видят... главное остановить и сделать замечания по факту в момент, а так... ля-ля-тополя

Станислава Левицкая

Было дело..послали подальше

Эх
Эхядаятакая

и у меня было, а порой и убираю за кем-то- тундру жалко

Алекс Дол

Воспитание не всем доступно....среди культурных нынче в огороде преобладает бурьян!

Oleg Mirov

Живя среди свиней и поступают по свински.Пора уже разделять мир,начиная с 4 класса.

Андрей Григорьев

Ну я не оставляю. И вообще за свиней ответишь. Хорошая фамилия вроде, а сама свинья

Станислава Левицкая

Вы какое имеете право, так писать обо мне!!

Андрей Григорьев

Стоп. Простите пожалуйста. Я идиот, я это знаю. Никакого права я не имею

Станислава Левицкая

Я просто удивлена..

Андрей Григорьев

оПЯТЬ ЖЕ ПРОСТИТЕ. КАПС НАЖАЛ, ИЗВИНИТЕ

От
Отче

Мы всегда , приехав , вначале убираем. Потом пишем плакат "Не убрал - хрюкни"

Ви
Виталий

.. а электорату и превращаться не нужно
, как гадили так и будут гадить😏

Mr. John Doe

А это пидорасы, мэм. После нас стоянка всегда чище, чем до нас.

Станислава Левицкая

А каким боком здесь нетрадиционная ориентация?

Mr. John Doe

Пидор - это не ориентация, это образ мыслей.

Зубика .

не было шашлыков , морковку с горохом садили и одуваны косили

Яна Артемова

За что вы свиней ругаете? Они - жертвы в данной ситуации.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это была бы не бывшая СССР,если бы этого не было.

Станислава Левицкая

Была дочь в Белоруссии недавно.Там такая чистота и нет таджиков,которые убирают..

Аптер Пётр Яковлевич

Там фашист у власти такой же как и у Вас.Что до чистоты?

Станислава Левицкая

Это не главное.Люди такие,любят свою землю.

Аптер Пётр Яковлевич

И Вы любите,кто не даёт.

Александр Шебалин

Полностью с вами согласен. Погуляли, убери за собой.