Усатый Полосатый Волосатый

Я всегда внимательно слежу за фигурами. У меня спрашивают; Фигурами дам? Обязательно!; отвечаю; только я не маньяк; я шахматист))) А Вы следите за фигурами?

Ответы
Тамара Аксенова

Нет, я не слежу за фигурами людей и шахмат. Принимаю всех людей такими, какие они есть!:-) но за своей фигурой приглядываю:-) Спасибо за вопрос!:-)

Нина Моисеенко

Не слежу, простите, а иногда обращаю внимания , когда попадают в поле зрения. Независимо мужская или женская фигура.

Ма
Марго

Вы предпочитаете толстых или худых? Или вообще ладья?!))))

Усатый Полосатый Волосатый

Но настроению)))

Ма
Марго

Как получится

Ма
Марго

Например?!

Людмила Грязнова

Мне нравиться смотреть на накаченные мужские фигуры

Епифания

Слежу, обычно не жертвую. Но иногда, ради мата, могу!

Усатый Полосатый Волосатый

Достойные партнёры; меня улыбнуло))) Молода ты еще и не опытна)))

Епифания

Ещё со студентов играем... Ну кто же из будет играть не честно?

Усатый Полосатый Волосатый

а что мешает?)))

Епифания

В преферанс жульничать? Попробуйте. Была такая байка про Виктора Корчного. Слышали про такого шахматиста?

Краснопёрова Надежда

😀Нет, не слежу....Если только со стороны...😀

Tatyanka Khudyakova

Конечно слежу только за фигурой себя и мужа))

Та
Таня

Слежу, за фигурой))))Только я не шахматистка)))

Насипханым Камалова

Я слежу за порядочностью и интеллектом

О~
Она ~

я слежу за базаром обычно)))))☺️

Ната Дем)))

В шахматы увы давно не играла...

Ел
Елена

не умею в шахматы играть

Шепот

за чьими?

Усатый Полосатый Волосатый

Ну по настроению)))

Танзиля Смагулова

Нет