К В - 2.

Котмакси^..^, как вы относитесь к человеку состоящему ранее в кпсс и кгб а теперь стоящему на коленях у гроба христа в храме?

Ответы
Кот Макси

Лэди, а где Вы нашли-таки Гроб Христа? В каком храме? 😮

К В - 2.

Вы меня упредили.спасибо.ругаться не буду.смысл?вот только хочу спросить ..за что?может я действительно ослепла?

Кот Макси

Я ждал этого вопроса... :))) Спасибо ЕР за правду. Человек - ничто; Единое Сильное Государство - всё! Ну, с нашей стороны и ответ адекватный без лишних розовых кисельков... :)))

К В - 2.

я ждала этого ответа.но так ничего и не поняла.может я еще и поглупела?

Кот Макси

Нет. Просто если власти наплевать на меня - мне наплевать на власть. А индивидуум всегда выживет, когда ему надо заботиться только о себе и близких.

К В - 2.

теперь понятно.нас разбили на индивидумов.хотя наша сила всегда была в единстве.нас разорвали и рассадили как тараканов по квартиркам.хитро придумано.