Славка Хриенко

Твёрдый стержень охладит и раскрошит в пыль.. и небо возьмёт его, может быть.

Ответы
Елена Рыжихина

За спиной мосты сломаны,
Все впереди началось по-новой.
У слабого сердце - живой,
А сильный - тот, у кого ничего живого.
Когда за спиной мосты сломаны,
Все впереди началось по-новой.
У слабого сердце - живой,
А сильный - тот, у кого ничего живого.

На
Надежда

Я буду как сытый водный,
Голодных не держим ведь.
Вот он, бежевый, один-одинешенек.
Твердый стержень охладит и раскрошит в пыль
И Небо возьмет его, может быть.

Const Lunin

В дурдоме погас свет и все его обитатели занялись своими делами: кто охлаждал твердый стержень,кто крошил пыль,кто смотрел на неьо и думал может быть....

Йо
Йож

Все может быть и быть все может, телега может поломаться, жена уйти. Но бросить пить, курить, е.. ться- вот этого -неможет быть.

Чертовка

За спиной мосты сломаны, Все впереди началось по-новой. У слабого сердце - живой, А сильный - тот, у кого ничего живого.

Яевгения Брусникина

За спиной мосты сломаны, Все впереди началось по-новой. У слабого сердце - живой, А сильный - тот, у кого ничего живого.

Tatjana Eida

Пыль есть пыль,если из пыли сотворить твёрдый стержень,то возможно небо и возьмёт его...Только для чего...??? 🙂

Светлана Рахманина

Ну и завертел!! )) Твёрдый стержень наоборот зажжёт и увлажнит))) И возмёт его нежная рука или ротик)))) 😉

Марина Салтыкова

В любом человеке должен быть стержень, а уж каким ему быть (твердым или гибким) решать должен сам!!!

Лена Крысенко

Не может быть-нет не чего подобного!Это миф придуманный мужчинами! в усладу себе самому!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Закирова (Давкаева)

Можешь стать слабаком, даже если ты не слабый.
Думал, кормишь из руки - а сам слизываешь с лапы.

Татьяна Гулина

Непонятно,что охладит и раскрошит......поэтому не возьмет..там и так много хлама летает...

Алена Иванова

Да, нет! все не так! стержень не твердый, а довольно мягкий. Скорее, не стержень даже, а ...

Экка1972 Кнэбек

Твердый стержень охладит и раскрошит в пыль И Небо возьмет его, может быть. - Сыроежкин

Svetlana Kotenko

к твердому стержню добавить мудрость, идеальный вариант для счастья, ну и для неба..;)

Vital Polipterus

Гибельным потопом карает он тех кто противился ему и преследует врагов , и в ночи ...

Reshad Babayev

это война и мир - 2 (2012) россия ( с русским переводом) dolby digital 5.1 fayv stereo volume xPHR-918 CDI 0.32 DDT

Сэсэг Базарова

За спиной мосты сломаны, Все впереди началось по-новой.
У слабого сердце - живой...

Иван Полубояров

Чем то напоминает какой то древний эпос(хотя я с ними знаком весьма поверхнасно)

Николай Костылев

Рэп это не моё. Слишком я для него стар. Но и джаз, тоже не моё. Я для него молод.)))