Евгений Снежин--Бригиневич

...Закон Мерфи, или как у нас принято называть закон подлости, был впервые озвучен (классифицирован) капитаном ВВС США Эдвардом А. Мерфи. В 1949 году он служил на авиабазе Эдвардс экспертом в области расследований аварий. Как говорят очевидцы, в один прекрасный день 6 авиационных инженеров умудрились собрать авиационный двигатель так, что лопасти пропеллера чудесным образом начали вращаться в обратную сторону. Все это не обошло внимание капитана Мерфи.?🖼

Ответы
..
...

Надо было патентовать заднюю передачу в самолётах

Евгений Снежин--Бригиневич

Все, что не может испортиться, портится тоже.

..
...

А неломающиеся пылесосы отличаются от ломающихся тем, что когда в неломающемся что-то всё-таки сломается, то эту запчасть днём с огнём не сыщешь

Евгений Снежин--Бригиневич

Если работа проваливается, то всякая попытка ее спасти ухудшит дело.🖼