Незваный Гость

Что то много развелось предсказателей плохого конца для всех. То всадники апокалипсиса появятся,то ещё что нибудь похуже этого.А мы всё ждём их ждём и никак не дождёмся.А Путин как сидел,так и сидит,деньги считает. Мы тоже,но не так долго потому что не много?.😁

Ответы
Hominem Quaero

так идите в бухгалтера.. деньги считать.. или завидуйте молча😝 )))))

Незваный Гость

таланта нет😁

Hominem Quaero

тогда в президенты... там заместителей много))) и зарплата приличная

Незваный Гость

только приёмником и больше никак!

Раиса Горюнова

Я думаю нужно всё плохое пережить и будет всё хорошо!

Ан
Анастасияfreshness

Вопросом пытаетесь соответствовать нику?)

Незваный Гость

саратовская

Ан
Анастасияfreshness

Грабли всегда неожиданность?

Незваный Гость

да. народ наёбывают. и будут

Ан
Анастасияfreshness

Позволяете сами

Незваный Гость

нет,да вы что ,бывший фсб на верху. это каким надо быть прозорливым чтоб быть не обманутым.Так что не везёт нашему народу.

Tr
Trust_Co

Это не вопрос, это констатация факта

Александр Митич

....и рыба в Хопре перевелась....

Alla Lala

уже дождались..

Незваный Гость

должны же на уголовниках сначала проверить..

Alla Lala

мне кажется на малоимущих и пенсионерах будут проверять.. Они получают от государства и их захотят прежде других уничтожить..

Alla Lala

надо сопротивляться..