Алексей Молоков

Деревня. Ночь. Парень с девушкой сидят на скамейке и смотрят на небо.
Парень говорит:
- Видишь вон ту звезду?
Девушка:
- Вижу!
Парень:
- Это ты! А ту видишь?
Девушка:
- Вижу!
Парень:
- Это я! А видишь, одна звезда на другой?
Девушка(томно прижимаясь к парню):
- Вижу! . .
Парень (мечтательно вздыхая):
- А это я на мопеде!

Ответы
G Ign

Девушка приходит домой после свидания , мама не спит дочу ждёт....Подсела к маме и говорит "Я новерное встречаться с ним не буду, он конечно хороший , но вот думаю что он АЛКАШ..." мама в недоумении как так.... "Да мама , я когда к нему коненки сожуся , чувствую в кормане штанов чакушка..."

Татьяна Савицкая

Масленица. Хорош этот древний славянский праздник - проводы зимы - со столами, которые ломятся от блинов и других яств и пития. В эти дни славянская душа - нараспашку, человек гуляет вовсю. Я желаю, чтобы у вас Масленица прошла как по маслу. Со щедрой веселой Масленицей!

Мари Сабель

Из всех в народе принятых традиций
Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг.

Дю
Дюдюка))))))))))

манька с ванькой сидят на берегу,на другом берегу городские.манька:" вань,а городские обнимаются!" ....ванька молчит... манька:"вань,а городские целуются!"... ванька молчит.... манька:"вань! ну сделай хоть что-нибудь!"... ванька:"ну хошь руку заломаю!"

Тамара Андреева

Ты мне напомнил старый бородатый анекдот.Призывают Зайца и Волка в армию.Волка взяли,а Зайца заброковали.Волк и спрашивает у Зайца :как тебе это удалось?...Заяц - видешь пень?...-Ну.вижу...А я его не вижу!!!

Татьяна Николаева

Другая девушка нужна ему, которая посмотрит на луну и спросит: "Видишь ты луну?" Затем мечтательно вздохнёт и томно так произнесёт:"Луна, как жёлтый изумруд, кулончик с ним бы мне на грудь..."

Ирина Жаврид

Парень с девушкой катаются на лодке. Девушке на лоб сел комар. Ну, парень не дурак - взял и веслом по лбу девушке дал, она упала, руки распластала! Парень ей:
- "Ой! Мы упали! Ой, мы обиделись!!"

Оксана Хомич

Из этой истории можно понять только одно что парень себя любит , и его интересы должны быть превыше того о чом мечтает она.

Андрей Андреев

прикольно.но помню у нас в деревне все с великов сразу пересаживались на макаку(минск) молодеж сейчас не та.

Надежда Гуляева

и вот ведь всегда так- то мопеде, то на футболе, а то ведь и на рыбалке- но На другой звезде))

Любовь ✿✿✿

да-да...вот такие парни сейчас и ходят вокруг..то мопед им,...то- машину....,а любовь...потом..)))

Ассоль Апельсинка.

- Вася, ты в каком году родился?
- Я - свинья.
- Это я знаю, я спрашиваю, в каком году родился?

Эльза Валиева

ржу нимагу! умеете вы мущины от так невзначай!мож деушка весь день ждала мечтала!)))

Dasha Sokolova

Она сразу поняла, что он — супермен. Так быстро обычный человек кончить не мог!))

Нинель Добровольская

а видишь третью звезду далеко? это то, куда ты едешь. Угадай название звезды

Ирина Анферова

Какие-то мелкие мечты у парня,если бы на шевроле и ландкрузере.... 😉

Zaza Tkachovi

Kitaiskaia mudrast glasit.u kajdai lichnasti iest svaii ramki,dalshe etava ani ni xatiat vidit.jalka devushku.

Светлана Суханова

Какой однако интересный типаж:и романтичный,и практичный!

Галина Каменская

Вот так и бывает в жизни -реальность и мечты не совпадают...

Татьяна Соловьёва

Сидел бы с мопедом на скамейке, было бы ещё приятнее 😄