Просто Кс

Диана, когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе 🙂

Ответы
Do
Dominika

Во-во))) у меня такое было, когда своего нынешнего мужа встретила, только вот теперь уже наоборот, тараканы в шоке....))