Ва
Валерий

Идет процесс инициации священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит священник достиг духовной чистоты и получает сан священника. Почти все выдержали испытание, и только последний Иван сломался, его член напрягся, колокольчики зазвенели, ленточка лопнула, и колокольчики покатились по полу. Смущенный Иван выбежал из строя и нагнулся, чтобы поднять их. И тут зазвенели ?

Ответы
Галина

И ЧТО НИКТО НЕ ПРОШЕЛ НА ЗВАНИЕ СВЯЩЕННИКА .ЭХ ,Ванька всех подвел ,но и священникам мирское не чуждо ,так что простят и все звание получат.

Ва
Валерий

ага

Галина

И ТЕМА КОНЧИЛАСЬ .

Галина

А Я 🍒🍎🎄🙂🍒🍎🍒🍎🍎🍒

Adelya Alkenova

😂😂😂да уж....правда нашего времени😈😢