El
Elena

ПРО ЛЮБОВЬ
Говорят, что британца не любит француз,
А словака не любит чех.
С пакистанцем не станет дружить индус…
А мы ненавидим всех.

Наш враг, по сути, весь белый свет.
И поэтому сотни лет
Во вражде у нас предпочтений нет
И исключений нет.

То в ватниках мы, то в белых пальто.
И не важно, какой режим -
Мы так своих ненавидим, что
Безопаснее быть чужим.

Мы не любим богатых за их доход,
Бедняков – за то, что бедны.
Ненавидим тирана за то, что бьёт
И жертв - за чувство вины.

«Возлюбите ближнего своего!» -
Призывал один иудей.
Мы от всей души ненавидим его
За озвучку таких идей.

Нам Европа с Америкой не указ.
Ты о братстве нам не буровь!..
Но при этом красивые песни у нас,
А особенно - про любовь.

Сергей Плотов. 14.09.2023

Ответы · страница 2
Красное Солнышко

Подобие каин кого воя.. Россия как страж, если кто замахнулся на мировое управление и господство! 📖

Владимир Забродин

У НАС И ДЕВУШКИ КРАСИВЫ ТОЖЕ И ДИВИТСЯ БЕЛЫЙ СВЕТ - НА КОГО ЖЕ ОНИ ПОХОЖИ И ПОДОБНЫХ НА СВЕТЕ НЕТ!

Viktor Piskov

А ещё была очень популярна песня под названием ИНТЕРНАЦИОНАЛ. Всех любили братьев по классу...

Дмитрий Степанов

О как? То есть Европа постоянно развязывает войны против России потому что мы их ненавидим?!

Виктор Гавриленко

Ему до Филатова, как до "Киева на четвереньках".. Он чью позицию нарисовал, тупорылого быдла?

На
Наталья

Он о себе пишет во множественном лице, хитрый гад, свои проблемы на всех свалить хочет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это фигня безпартийная . Желание желаний . Детство. Вы конкретно в человеков стреляли?

Ол
Олег

христос не был иудеем... ну это так, ворчу... а песни да, у нас реально красивые... я хохол

Да
Дарья

Ну наверное есть и такие, кто так думает... с моей точки зрения - бред какой-то...

Ph
Phantom

Потому что идиоты
Что не любят никого
И себя не любят тоже
Вот такое вот кино

Zаиц Харофый

Это гавно мог сочинить только британец. Пожалуй. Я люблю всех. Кто не козел.

Ar
Ari

Есть замечательный стих, подобие выше написанному, но слегка не цензурный)

Alina Nn

эх, если бы песнями и березами можно было согреться зимой вместо пуховика

Оксана Владимировна 😆

Этот чувак в корне не прав, ну разве что он говорит исключительно о себе

Vm
Vmrly

а стих неплохой.
даже я бы сказал очень, но есть решение этой проблемы.

Призрак

как ответил Штирлиц в анекдоте: я интернационалист-я всех не люблю..

Людмила

Если он ненавидит всех, это его личное дело. Зачем говорить за всех.

Анатолий Горбунов

Но при этом красивые песни у нас,
А особенно - про любовь.👍🍷👍

Св
Свят

Главное что б душа была как песни - добрая и веселая

Александр Салтан

Настолько красивы, что понимание любви в массах давно утеряно.

НЕ
Николай Евдокимов

это большевики(уже более 100 лет)ненавидили всех,а мы то причем