Дмитрий

Вас удивляет тот факт, что Дарвин верил в Создателя?

Ответы · страница 4
Павел Ломега

нет

Дмитрий

Странно, ведь сейчас люди делятся на атеистов которые верят в основном в эволюцию. И на тех кто верит в сотворение этого мира Творцом. Как это сочитать я не понимаю

Павел Ломега

Эволюцию тоже нужно было сотварить!

Дмитрий

А зачем, так усложнять))) и если её контролировал, то это уже выходит за рамки той эволюции в которую верят атеисты )

Павел Ломега

Тут только 2 варианта: или я ещё не проснулся или этот вопрос сильно сожный для меня )

Дмитрий

Хорошего вам дня, спасибо за беседу👍

Екатерина

Нет

Дмитрий

На мой взгляд не совместимо, либо творение либо эволюция

Екатерина

Очень даже объяснимо. Необъяснимо другое, как могут верующие, например тупо верить в том, когда научно доказано другое)

Дмитрий

А что вы имеете ввиду под научно доказанным - эволюцию? Так она не является фактом и так и осталась теорией

Екатерина

Не это

Марина

Нет

Дмитрий

По моему не совместимо

Дмитрий

Большинство тех, кто верит в эволюцию -атеисты, почти наверное 99%

Марина

Конечно верил в бога, и чел произошёл от обезъяне и на это воля вселенной

Галина Мамаева

Нет

Дмитрий

Люди в основном делятся на 2 типа -на тех, кто верит в эволюцию и на тех, кто верит в сотворение. Мало кто верит и в то и другое, это и удивляет.

Ан
Анатолич

Эволюция тема интересная,сейчас ей этой эволюции,что мешает создать ищо ,что нибудь,какой нить там социум? Люди?

Дмитрий

Все по подобным вопросам поясняют, типа миллиарды лет нужны для изменений. Но как же гены, ведь изменения в них чревата только мутациями и регрессом

Natali Shelkovica

нет

Дмитрий

Почему?

Natali Shelkovica

он же умный мужик

Тина

нет

Дмитрий

А как это можно совмещать?

Дмитрий

Вот я и не понимаю как )

Валентина Мыльникова

нет

Дмитрий

Странно )

Валентина Мыльникова

если ты считаешь что человек произошёл от обеязны то причем тут Бог

Марина

Нет

Дмитрий

А я не пойму, как он это совмещал, теорию эволюции и создателя

Эдуард Цветков

Нет

Дмитрий

Ведь эволюция это удел атеистов, поэтому меня это и удивило

Ле
Лета

Нет

Владимир

нет