Олег Замятин

🖼Это мыло выпущено в СССР. На нем маркировка "Made in USSR" посмотрите на маркировку! Вы помните такое?

Ответы
Во
Воля

СССР закончился с момента смерти Сталина. Дальше было предательство закончишееся добровольной колонизацией 1991 г

Во
Воля

Вот ссылка на сайт. https://agenyz.com/ Я тебя могу просто там зарегистрировать. Все уже отлажено. и работает. Продукт разлетается как жаренные пирожки. Кавид, если заболеешь, переносится как насморк. Продукты очень эффективные и сегодня очень актуальные по всему миру. У меня деда 90 лет с ковидом, не брали в больницу и даже скорая не приехала. Так на этих продуктах подняли, а был очень тяжел. Знакомая из Израиля не вылазила с анкологией. На нашем продукте получила результат, евреи в шоке. Так что зачем изобретать велосипед, подключайся к работающему бизнесу.

Олег Замятин

Можно и на али экспресе создать.

Во
Воля

там не платят таких денег как здесь. За год у нас выходят на миллионные доходы в месяц чистого дохода. И это пассивный доход. Мой знакомый в Канаде пробовал работать с Али. Там они создали не для того чтобы тебя обогатить.

Олег Замятин

Спасибо за информацию

Во
Воля

на здоровье

Ник Ци

Помню, было написано: СДЕЛАНО В СССР. У Вас на картинке видимо экспортная версия мыла 😁😁😁

Олег Замятин

да,оно шло на экспорт и в армию,мне его дали с военных складов. Когда я был военным и нам такое же выдавали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а было ли такое? ты считаешь, что его ещё и экспортировали куда-то? и куда бы, например?

Леонид Емельянов

Да, помню ещё костюмы мужские "на вырост" от фабрики "Большевичка".....

Таня Вечность

Ну и что, у нашей соседки сохранилось два ящика довоенного

Олег Замятин

у моей бывшей жены тоже, и еще есть ща хлеб в консервных банках 56 года а на вкус лучше чем который ща есть, и много чего и все ящиками,а это мыло я на складе ц военных взял,закладка на склад была в 1986 году на бирках написано на стелажах.,

Таня Вечность

В 85 году родственник в столовке в Германии находил мясо клейменное 53 годом

Олег Замятин

я такое пробовал именно 53 года с глубокой заморозки, к нам в солдатскую столовую такое поступало. Это было в 1995 году.

Таня Вечность

И как??

Олег Замятин

Мясо как мясо, оно же сильной заморозки было.

Та
Татьяна

А разве при Советах ставили маркировки на английском?

Олег Замятин

да, на то что на экспорт шло

Та
Татьяна

Почитала, какие товары шли на экспорт. Мыла там не нашла, речь шла только о дефиците мыла, туалетной бумаги, др.

Олег Замятин

мыло шло, по этому и дефицит был

Светлана Леоненко

Нет, я мыло не читаю, я им пользуюсь по назначению

Олег Замятин

хорошо голову им мыть, лучше любого шампуня

Николай Шалашов

Мыло конкурентно способное, и шедшее на экспорт.

Алексей Григорьев

как. тебе удалось сохранить этот кусок. я помню 72

Нептун

помним, это уже протухшее вонючее если тёмное

Олег Замятин

нормальное и качественное

Нептун

а сча хозяйственное не качественное?! я постоянно его покупаб пользую и совковое есть ещё тоже

Георгий Ламбоцкий

на экспорт же варили. без нас запаршивят

Вл
Влад

Сейчас выпускают новое мыло.🖼

Саша Шестопалова🇺🇦

И чем оно отличается от нынешних мыл?

Олег Замятин

Совсем другое качество и отмывает лучше и пенится как то не привычно. оно натуральное без химии. Им классно мыть голову, лучше любого шампуня.

Саша Шестопалова🇺🇦

Класс) Почему сейчас такое не делают?

Олег Замятин

все делают но не для нас,все продают за границу.

Warlock

. Один раз видел.. Это гуманитарка ....

Альтер Эго

На старой покрышке от машины видел

Галина.ярославль

хозяйственное -маркетинговый ход

Олег Замятин

старое со времен СССЗ списали с военных складов, и качество лучше современного. Оно шло на экспорт в страны содружества и в армию раньше.

Галина.ярославль

а вони то отнего)

Олег Замятин

не много, привычно.

Галина.ярославль

иногда пользуюсь* не то нынче *

Николай Богомазов

Конечно помним. Мы граждане СССР.

..
.....

Не помню, таким не пользовались.

Михаил

И открылась?)))

..
.....

И закрылась уже)))

Михаил

Ну вот, а я не успел)))

..
.....

Кто спит, тот что?...летит)))

Михаил

Пролетит)))

Натка М_Мак

Бабушка им и мылась и стирала

Олег Замятин

я им голову мою, у меня длинный волос, классное для волос.

Натка М_Мак

Возможно, не пробовала

Олег Замятин

попробуй, у меня в 49 лет крепкий и не седеющий волос

Натка М_Мак

Да ладно, я уже к шампуням привыкла

Олег Замятин

мылом лучше,

Kornilov Vladimir

Вы с головою, поди не всегда.